Расставания

Как вернуть девушку?

Полтора года назад я встречался с девушкой, но потом бросил (хз, почему, дурак видимо). И вот складывается такая история, прям как в Пушкинском романе "Евгений Онегин", раньше она очень хотела общения со мной, а сейчас я с ней. С того времени, как я ее бросил, прошло около года, за это время поначалу она мне писала, мы общались, но я отвечал уже без чувств, нехотя. И вот недавно, пару дней назад, я встретился с ней (мы живем в разных селах, не можем видеться), в ее село я ездил по делам, приехал, и чувств к ней как не было, так и нет, но лег спать, и в ту ночь мне приснилась бедная девочка, у которой я был парнем, она была очень добрая, скромная, но лица ее я не видел. Проснулся, и ту, бывшую девушку будто снова полюбил. Сразу ей написал, а она отвечала очень холодно, без чувств. Хотел даже намекнуть на старые отношения, вспомнить как это было... Но она просто посмеялась, ответила "кек, бывает". И вот я думаю, не дурак ли я? Когда-то бросил, а сейчас сохну, жду с нетерпением ее ответа...
Так вот к вопросу, можно ли как-то ее вернуть, или мой поезд уже ушел, и я ей уже не нужен? И если можно, то подскажите, пожалуйста, как мне завладеть ее вниманием, опять же, именно в соц сети, мы не имеем возможности свидеться. Заранее спасибо!

Кстати, написал ей часов 10 назад, спросил, есть ли у нее парень, но споосил не прямо, намекал, но она не ответила, хотя была онлайн несколько раз (даже не читает сообщение)
.просто Aleks.
.просто Aleks.
149
едем едем в соседнее село, на дискотеку..!
ДР
Данил Русских
72 169
Лучший ответ
Никаких соцсетей, личная встреча, цветы, серенады под окном...
Света Сытина а где гарантия, что она захочет слушать?)
Гульжахан Даулбаева Гарантий нет нигде, главное упертость)
Предупреждаю Сложно будет! Не извиняйся и не говори о прошлом! Прошлое забыто, напоминание усугубляет ее воспоминания. И не говори что любишь! И ты изменился! Никаких подарков! Она еще не отошла от твоей глупости. А то потеряешь навсегда! Представь что ты заново с ней знакомишься. Будь пока другом! Не навязывайся! Далее ты уже узнаешь что и как у нее. И будешь искать другой подход, такой же как было в начале. Но не на словах, а в поступке. Пригласишь туда, где вы еще не были, кроме ресторана или на подобии. Что б она удивилась, к примеру Цирк, если город не далеко.. Девушки любят животных.
Елена ********
Елена ********
2 479
.просто Aleks. Влад, я все про*бал. Еще до того, как ты это написал, я признался, что она мне нравится, по поводу этого она ничего не ответила, но стала чуть по мягче. Однако, видно, что она общается с неохотой, я думаю, что, наверное, не стоит уже ее тревожить, лучше уж забыть (
.просто Aleks. Конечно, очень хочется начать все сначала, но если я завожу разговор, она не пытается его поддерживать, а навязываться не хочется, видно же, что ей все равно
Осуждать тебя за твои поступки нету смысла. Ну блин, понимаешь тут самое интересное, как можно просто проснуться и сразу влюбиться. Тут либо ты сам себя накручиваешь типо так сильно влюбился в нее и тд, либо ворожение, хотя в мистику я пллохо верю. Но все равно почитай про это подробней. Нуу а теперь подумаем логически если это даже не мистика и т. д. то просто поставь себя на ее место. И подумай были бы у тебя силы простить и начать заново, если твои чувства уже б остыли. И если логически подумать бедная девочка из сна это твоя бывшая. А если ты вернешь ее, а твоя любовь пройдет, ты же понимаешь ты ее так просто добьешь. Поэтому просто старайся себя чем нибудь отвлечь.
.просто Aleks. Скорее всего ты прав... Спасибо)
А ты её палкой
Андрей Xxx
Андрей Xxx
425
Гена не Влюблайся не за что пока ее Норм не узнаешь !
&L
&&& Leo &&&
259