Ситуация такая, что после расставания у моего бывшего МЧ сохранились на телефоне мои личные фото, о которых я кстати узнала сравнительно недавно, когда он слил их на один из непристойных сайтов...
За время наших отношений я доверяла ему как человеку, и не могла даже подумать что он способен на такое свинство, ведь я то не знала о этих фото, честно вам скажу, народ.. Их оказывается более 5 - и штук, в разных ракурсах.... просто дрожь берёт изнутри...
На мою защиту встали и родные, и близкие друзья, пытаются до него достучаться и вразумить как человека, он вносит все номера в чс, кидает трубку и к тому же хамит на все наши просьбы убрать эти фото...
Даже моей матери не на " вы " обращается, а на " слыш ты " , в таком духе был разговор у неё с ним, к тому же добавил : эти фото я не удалю, и никто не узнает что сделал это именно Я .После чего он скрылся ...
Номер свой скрывает, открыто всем хамит, сам же тоже скрывается, даже имя в мессенджерах убрал.
Расставания
Бывший и его свинская натура
Обратитесь в пр. органы
почему же никто, на любой фотографии остается подписанный цифр. ключ, по которому можно определить телефон, на ком записан и тд, если он передавался с телефона на телефон - это тоже указывается, пишутся адреса и прочее, так что обратившись в соотв. органы с правильным заявлением - парень попадет. Вообще все что касается цифры - никуда ничего удалить нельзя, особенно если в интернете
так же он сам сказал "эти фото я не удалю, и никто не узнает что сделал это именно Я", это будет неплохим подтверждением его вины, а так же мотив
в общем с помощью полиции запугайте парня, главное правильно подобрать слова
А у тебя натура какая?
Нормальный человек решает вопросы сам, не привлекает левых людей, не устраивает до звонки и всякую хрень и не бежит на портале в сети.
Ты не лучше.
Андрей Перуновский
Натура у меня нормальная, не вам меня судить
Андрей Перуновский
Себя я фоткать не позволяла, и о этих фото я узнала в последнюю очередь, личными глазами не видела
Заяву в полицию.
Посидит года 4.
Мат. ущерб 1 000 000 ру.
Посидит года 4.
Мат. ущерб 1 000 000 ру.
Полиция ...а не скулёж родни и приятелей...
Проблема не в нём, а в тебе. Что фоткалась обнажённой и что была с подобным индивидом.
Андрей Перуновский
Я не фоткалась
Раз родные и близкие друзья в курсе, можно спокойно выдохнуть. Все самое страшное уже произошло.
Умнее надо быть и оставлять подобный же компромат на своих бывших у себя))
Не на пустом же месте он делает подобное. Есть что-то, о чем вы не говорите, но чем сильно задели его, если он пошел на подобное.
Пробуйте искать компромисс с ним напрямую, делайте попытки разговаривать. Третью сторону привлекать смысла нет. Полиция этим заниматься не станет, сочтет глупостью.
А на будущее вам наука и опыт, - любые отношения имеют особенность иногда заканчиваться, расслабляться и полностью расчехляться не стОит. Делайте выводы.