Расставания
Как перестать ревновать парня?
Он сказал вчера, что я не нужна ему. Сегодня видела с его новой пассией и мне стало больно и ревность появилась. Губительно. Как мне перестать ревновать его? как найти в себе силы двигаться дальше?
если на другой день он с новой пассией, то ваши отношения для него были ни о чем. поэтому зачем ревновать и страдать про то, что для других никакой ценности не представляет?
для начала, что мешает избавится от негативных мыслей?
Владимир Асафов
не знаю... мне немного завидно от того, что он выбрал другую, что бросил меня. наплевал на мои чувства. Мне больно.... и приходится постоянно его видеть...
Поймите что он не ваша собственность, потому что вы ему не законная жена. Каждый человек имеет право свободы выбора, он сделал свой выбор примите это и займитесь своей жизнью.
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит». Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» . Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе» .
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» .
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?
․․․․․
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
․․․․․
● Рассказывай Богу о своих чувствах.
Жизнь продолжается
․․․․․
Какие цели тебе помогут?
․․․․․
● Рассказывай Богу о своих чувствах.
просто, если он уйдёт к другой, то неизвестно кому повезло, значит не ваш парень
чувство собственности
Найди себе пять парней одновременно и встречайся с ними
забыть его раз и навсегда, парируй
Не оборачиваться назад иначе спотыкнетесь впереди
Вчера бросил, а сегодня уже с другой? Ууу. Если так сказал то че, нужно принять, тем более, если другая. Найди себе другого и быстро забудешь
Повысь планку, детка