Расставания
Почему девушка ревнует парня, итак согласившегося с ней жить и взять ее в жены?
Ревность – это свидетельство ее искренних и сильных чувств по отношению к парню. Прежде чем бороться с ревностью, стоит понять, почему девушка ревнует... значит, есть на то причины https://vplate.ru/revnost/devushka/
мало ли что он на ней обещал.. согласиться это не значит взять в замуж... жених это ещё не муж... а муж это уже не жених))
значит он ей дорог и боится потерять .
Не уверена ни в ком, подозрительна по-инерции. Ревность - боязнь сравнения. Обожглась ранее - в детстве-юности её самооценку занижали, это, видать, из семьи. Не верит в реальную возможность счастья ИМЕННО ДЛЯ НЕЁ. Сможешь вынести такую нагрузку?...
Знаешь, я тебя понимаю, прожил 5 лет но с каждым годом все хуже и хуже, с начало было просто ревность, потом дур дом, выйти вынести мусор, ага взял телефон значит с какой то бабой общаться, оставил телефон дома, если через 5 минут не вернулся значит любовницу по дороге встретил и даже возможно её чпокнул. В этом случае сядь с ней и серьезно поговори скажи что твоя ревность не имеет основания и то что это может привести к расставанию, если перестанет тогда все хорошо, ну а если продолжиться не тяни сразу руби это будет продолжаться всегда. Хотя может ты дал ей повод ревновать посмотри со всех сторон