Расставания
Ваш первый разрыв с девушкой / парнем, было сложно?
было очень тяжело, боль, унижения, переживание, утрата, ненужность, потерянность!! ! Но время лечит, и теперь осознаешь, что все что не происходит в жизни все к лучшему!! ! жизнь продолжается, боль уходит. Находишь новую любовь, смысл жизни!!!))))
Разрыв это всегда сложно, даже если он десятый, приятного мало !
мы боролись.. . он, я, я... он- разбежалисъ - и отлично)))
Было сложно, но я это сделала!!!
было сложно уходить, но по другому нельзя было! помимо моральной подавленности с растованием можно приобрести и болезни, например у мня был нервный срыв, что повлек к гипертонии (повышенное артериальное давление) вот, так, что расстование - это больно и для одного и другого
Серьезный, болезненный такой разрыв ...происходит сейчас.. (((
Он мне мстит метко, четко, обдуманно, и прям в точку... чтоб больнее было.... видимо хочет "к земле склонить " меня. Твердит, что любит, не может без меня.... а жалит больно.. (хочет взять измором...)
Да, было сложно, потому что ОН бросил меня.
Сложно и больно. Она грубо и вероломно предала меня, оставив на сердце глубокую рану, которая болит и кровоточит каждый раз, когда я вспоминаю о ней. Хотя прошло уже 10 лет
Мой первый парень был старше меня на 8 лет... Бросить его мне не составило труда. (в тот момент мне было страшно: в первую очередь, что скажут родители? ! Мне 14, а ему 22...) Жалею об этом только сейчас (иногда)... но... уже поздно!
Я вообще этого не помню!
очень тяжело пережила и больше не хочу.
теперь смотрю на жизнь проще, держу всех на растоянии вытянутой руки
никому не позволю ударить себя в сердце
А так виду себя как обычно встречаемся гуляем танцуем флиртуем и большее, но при малейшем обмане предпочитаю сразу расстаться с этим человеком ставлю огромную жирную точку
никому не позволю ударить себя в сердце
для меня да! ! очень !!!мучились очень долго но решили что будет больнее если это всё продолжать!!!!