Можно наткнуться на фото его жены с новорожденным ребенком.
Заявляю с полной ответственностью и знанием дела: лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.
Расставания
Что будет, если долго не решаться признаться в чувствах парню?
Сама ответила на свой вопрос
Куаныш Сейлхан
А Вы наблюдательны)
Конечно, как жалеть то чего не было!
Куаныш Сейлхан
Ты мое лучшее "что если",
Ты мое любимое "я никогда не узнаю".
Строчка из песни, если что)))
Ты мое любимое "я никогда не узнаю".
Строчка из песни, если что)))
Верно. Я за мир без границ и предрассудков, где каждый не боится говорить людям то, что хочет сказать, говорит люблю всем, кого он любит, растит детей с теми, с кем НЕ быть он просто не может.
Чем больше людей это будут понимать, тем ближе будет новый золотой век нашей цивилизации.
Признаться можно в хищении 1,7 млн руб из конторы, в избиении дворника около офиса, а в симпатии не надо "признаваться", это не преступление. Чувствами надо делиться, выражать их, проявлять.
Ну и что, значит и ты родишь от него.
У вас талант журналиста пропадает. Сама вопрос задала, сама на него ответила, просто красавица!
Вы своими словами о страшном ребенке и жене и о бывшем недолюбимом, только жалость к себе вызвали. У меня. Ну, не признались ему когда-то и хорошо. А злословить - дурное дело не хитрое.
Куаныш Сейлхан
Вы способны распознать иронию? Чувство юмора хоть в каком-то базовом зачатке имеется?
Во во хорошо, что я с этим никогда не опаздывала )
Так сначала надо узнать есть ли жена
Никогда не понимал зачем вам женщинам женатый мужик? Всегда быть игрушкой для развлечения. А даже если и любит как он говорит то не мечтайте, вряд ли он из-за вас бросит семью
Ну это образно
И я не понял кому признаться? Женатому? Или холостяку, если не признаться я думаю он пойдет на поиски другой
Ну это образно
Куаныш Сейлхан
Наша история началась задолго до его женитьбы. Лет в 7. И с тех пор, как он сделал выбор, она не могла иметь развития.
в женщине должна быть загадка. пускай разгадывает. а признаваться самой конечно современно но можно обламаться по полной. такое не забывается. будет и стыдно и больно
Куаныш Сейлхан
Зато история будет закрыта и ясна