Расставания

Мне не доверяет близкий человек. Что делать?

Человек к которому я проявляю симпатию почти пол жизни и доверил бы свою жизнь вообще не доверяет мне. Причём я никогда её не подставлял, не рассказывал её секреты, да и вобщем мне доверяют все, но почему-то она нет.. Что делать и как это исправить? :'(

P.S Она знает о моих чувствах. Общаемся давно, хорошие друзья, но доверия с ее стороны нет.
Может быть, она так ко всем? Это нормально никому не доверять на сто процентов...
Riko *******
Лучший ответ
Может у неё отклонения какие-нибудь.
А проблема в чём? Вам хочется её жизнь?) Я тоже мало кому доверяю, это следствие опыта, чаще нехорошего. Да и не испытывают дискомфорт, просто принимаю как должное. ТОлько доверяя человеку на 100%,ты даёшь ему право, наеб@ть тебя на 200%)))
Дамир Талачев
Доверие как целка, даётся раз. Вышел из доверия живи как есть ни чего не попишешь.
Не у тебя проблемы с доверием, а у нее. Если ты не психотерапевт - не поможешь. Радуйся тому, что есть. Не получается радоваться - найди другую.
Дело не в доверии.
Это всё отговорки на самом деле.
Случаи разводов из-за мужской измены - относительно низкие. Хотя тут доверие должно провалиться до нуля.
В твоей ситуации просто девушка тебя не уважает и ни во что не ставит, оправдывая это доверием. Вот и вся причина. Всё банально.
Единственное, что тебе стоит сделать в этой ситуации - это поставить себя и свои интересы выше ее, т. е. выбить ее с ведущего места в ваших отношениях. Дальше - либо отвалится, либо вновь станет женщиной. И заморозь финансы срочно. Разговоры о потере доверия - это очень серьезный звонок: тебе сейчас насос включат, а потом начнут ноги вытирать.
Потому отмораживайся и отдаляйся, займись собой.
voloda_66
это ее убеждения и такой характер
Подумай, а почему у нее нету к тебе доверия? Почему она так поступает? На все есть свои причины, может ты рассказываешь секреты (даже чужие), и она это замечает? А может ты ей просто не интересен, раз она до сих пор не ответила взаимностью? Может дело совсем не в доверии? Ты ее спрашивал, является-ли доверие главным ключом? Если это так, то любые отношения в первую очередь строятся на доверии, и если она ни в какую не хочет доверять, то..