Расставания

Мой парень чуиь не износиловал меня.

Это было не так давно. Он был просто сказочным принцем. Помню свои первые впечатления, я была влюблена без памяти. Он заботился, ухаживал, защищал. Помогал во всем, и относился как к маленькой девочке. Все вокруг завидовали, ведь такие красавчики на дороге не валялись. Мне было 16, ему почти 20. Он был старшим братом моей хорошей подруги. И каждый раз, оставаясь на ночевке у нее, мы спали с ним. (спали в прямом значении слова). Я считала, что с*кс неприемлим лично для меня в таком возрасте, и я не была к этому готова. В одну из таких ночевок, я почувствовала его руку у меня под майкой, когда я уже засыпала. Она спускалась все ниже, пока не залезла мне в шорты. Я проснулась и спросила, что он творит? Он меня положил под себя и руки держал над головой, пытаясь коленкой раздвинуть ноги. Я брыкалась и плакала, он сорвал с меня майку и тогда я начала очень громко рыдать. Он что то кричал. Прибежала его сестра, и еле вытянула меня из под него. Родителей тогда не было дома. До сих пор страшно, когда прихожу в гости к подруге и вижу его. Он мило здоровается и пытается меня избегать, стыдно видимо.
Как считаете, нужно было ли простить его и дать второй шанс? Или я правильно поступила, что разорвала отношения?
Сказочный троль детектед )
Надежда Гагарина
Лучший ответ
попробуй по другому
Миша Сыропятов
Вы для него вещь для удовлетворения своих потребностей, не человек. Он вас не любит, он любит себя. Бегите от него. Цените и уважайте себя и берегите свою честь.
Жалко, что не получилось
Amankeldi Uteshov
Сулушаш Сыздыкова минус один по статье на износилование несовершеннолетних)))))))
Вы думали, что этот хлопчик надувной или деревянный?
Блть
Вы спали и он решил заняться с*ксом
А нафига, вопрос, ты с ним лежала? Где, мать Вашу, логика??
Андрей Малышев
Сулушаш Сыздыкова мы просто лежали, было приятно вместе спать в обнимку...
Зачем ложиться с мужчиной в постель, если в твои планы не входит с ним секс? Само собой он это воспринял это как*зеленый свет*
Руслан Цуроев
Сама виновата. Не хрен было мужика провоцировать.
Сулушаш Сыздыкова это оправдание всех насильников))))))))))
девочка, почему ты считаешь, что мужчины думают головой?))) у них мозг между ног))) а то что вы сто раз обговаривали, а всё таки ты легла с ним, то он решил что уже если лечь захотела значит и постепенно захочет секситься)) если и второй раз потом ложилась сним то значит уже близко к сексу. ОН ЛОЖИЛСЯ С ТОБОЙ ЧТОБ СКЛОНИТЬ тебя к сексу! обговаривайте хоть миллион раз, но если ты ложишься с ним, то значит уже начинаешь хотеть- у мужчин другой мозг, ни как у девочек.
Если ты приходишь ночевать к подружке то спи с ней в комнате, а не с её братом, а то это тоже похоже, что ты хочешь с ним сблизиться в сексе..
Ты столько поводов дала ему на секс, а теперь удивляешься) ты б еще голой легла б с ним и удивилась что он запрыгнул на тебя)
Иван Смирнов
а он подумал: а тысячу раз она говорила, что не хочет секса, а сама потом соглашается ложиться для секса))) если б собака умела говорить и пообещалаб тебе, что не съест жареную курочку, если ты рядом с ней положешь, ты б ей поверила, и еще давала б ей шансы?))))))
Сейчас один мусор, а не парни. Мало нормальных. Правильно поступила, что разорвала отношения. Такого мусора ты ещё вагон найдешь
Aida Zhumadilova