Вас бы обидело если вас сожитель не позвал по человечески за муж, а задал вопрос когда за кольцами пойдем? И то ему деньги на кольца мать дала он даже не соизволил сам накопить и мама его заставляет женится потому что через 2 месяца родится ребенок (которого он очень хотел)
Ещё очень обидно за 2 года сожительства не разу просто так никаких подарков от него (а так хочется какого то внимания)
Расставания
Девочки, как бы вы на моем месте поступили?
Ребенок есть, теперь "жанись" ...обидно али нет!
Расставаться то не торопись.
И жениться вам не надо, маму его - в топку отправить самое время.
Ребенка сделали - молодцы, не притягивайте из-за него абсолютно не нужную вам ситуацию. Можно родить и не в браке и записать мать/отца по согласию.
Дорастете до брака - тогда и женитесь.
Уверен, не такой уж он и гад: куда-то водит, что-то делает, какие-то вещи покупает, еду, трудится ради вашего будущего, для будущего ребенка опять-же покупаете какие-то вещи, кроватку и т. д. На подарки и эмоции скуп - что делать, такого выбрали.
Может он сейчас в стрессе, а после рождения ребенка будет вполне себе приличным отцом и Вы его оцените по достоинству.
Главное - пусть сейчас маму свою не слушает и деньги на эти кольца ей в одно место засунет.
Дорастете до брака - тогда и женитесь.
Конечно обидно. Но разве он все это время был иным?
Печально конечно, вы разведетесь, ты ему начнешь изменять и по сути ты будущая РСП. Я думаю ты дочка матери одиночки.
Ты подумай он рожать будет или ты? И чем думала когда он к тебе сухо относился, быть тебе прислугой у него на посылках...
мне было бы очень обидно. сочувствую тебе..
Софья Егорова
А за что именно было обидно? И как бы вы поступили? Согласились бы выйти за него?
В первую очередь скажу, что не хотелось бы быть на твоем месте. Этот парень явно лентяй и мамсик. Подальше от таких парней держаться нужно. Он молоток хоть раз в руках держал? Для меня вообще не понятно поведение мужчины, который за всё время подарков не дарил... Хоть мелочь (цветочек или что-то в дом для совместной жизни). Обычно, такие мужики целыми днями на диване лежат, ногу на ногу задрав, пока жена на двух работах работает, а в выходные за ребенком смотрит.
Это повод немного покапризнечать. Попросите небольшой http://www.mercedes-panavto.ru подарок себе и скажите что так положено при рождении первого ребенка. вы же ему такой подарок подарили..