Расставания
Мне сложно пережить развод
Понимаю что у отношений нет будущего, что с ним надо иду. Постоянные конфликты, ссоры, пофигизм. Второй месяц не живём вместе, почему так тяжело. И люблю его, как бы плохо и больно не делал
Знаю, что тяжело, но отпусти! Не для него, для себя. Подумай, как много нового и интересного еще у тебя будет впереди!
И потом, если он - твое, то обязательно вернется. Но только если отпустишь по настоящему. А если не твое - то хорошо, что все закончилось.
А чисто практически, старайся общаться по минимуму, найди себе занятие, которое приносит радость. Танцуй или рисуй, или языки учи. Все равно что. И если очень много мыслей внутри, разрывают мозг, пиши ему письма. Но не отправляй. Станет легче. Я исписала общую тетрадь, пока отпустило. Но сейчас благодарана судьбе, что мы тогда разошлись. Я бы сочень много хорошего не прожила бы в этой жизни, если бы мы тогда остались вместе.
А мне не сложно. Вы спросить-то что хотели?
Жизнь на этот не останавливается, и половинок множество и они тоже ждут тебя!
слово люблю в устах женщин звучит как приговор
Ну тебе же ответили в гаданиях и здесь неоднократно.
если вы ищите именно советов как вернуть семью, то почти во всех религиях, например, говорится о том, что развод это грех (конечно в некоторых случаях не грех, но это случаи конкретного насилия). а так женщина должна наоборот сглаживать все конфликты и быть хранительницей семейного очага, а не истеричной бабой помыкающей мужиком как собакой
Хватит ныть) Настроение не порть.
Женщины либо находят других и у них всё заебись, самодостаточные и весёлые, либо никого не находят и у них вечная жопа, угрюмые и хуйнёй страдают.
А из за чего конфликты и ссоры?
Если партнер игнорирует ваши желания, пытается переделать вас под себя - это токсичные отношения. И чем раньше вы из них выйдете, тем лучше. Постарайтесь отвлечься, найти интересное занятие. Не замыкайтесь в себе, общайтесь с друзьями, коллегами. Вот статья о том, как пережить развод, если любишь. Надеюсь, она вам поможет.