Расставания

Подскажите, только без подколов пожалуйста!

Расстался с девушкой, хоть она этого и не сказала прямо, но ни звонков, ни общения толком нет. Хотя сам пытался все наладить, подарки, внимание и тд. но находила новую причину для ругательст и все заканчивалось ссорой. Как справится с чувством, хотя знаю что она не моя собственность, что дальше она будет с другим во всех смыслах этого слова. Как не думать об этом? Кто проходил эту конетель, подскажите не решение, ну хотя бы что то! Благодарю за ответ!
Только новые отношения могут помочь, время поможет, но не скоро.
слушайте психологов. например, наталья вайксельбаумер "как перестать думать об этом человеке?" психолог обращается к девушке, но советы дельные и мужчине подойдут
● Уважай решение девушки. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет». Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или даже разозлишься,— о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих? .
Что говорят девушки: «Ужасно раздражает, когда ясно говоришь ему „нет“, а он гнет свое» (Коллин).
«Я объяснила одному парню, что он меня не интересует, но он продолжал выпрашивать номер телефона. Я старалась быть вежливой, ведь ему было нелегко подойти ко мне и открыть свои чувства. Однако в итоге мне пришлось говорить с ним более жестко» (Ульви).
Да нечего тут подсказывать. Займи себя чем-то тяжелым и требующим внимания: работой, учебой. Старайся не сидеть один, чтобы не думать о ней и не жалеть себя.
Если сексуально активная баба тебя снимет, (или ты иё))) , второй вариант менее вероятный, то считай, что справился. Хороший фильм "Детям до 16". Там такая ситуация разыграна.
Наталія Ящук
Время поможет. Потом смеяться будешь, каким аленем был. А эта наскачется, насосется и обратно к тебе аленю прибежит со спермой во рту
Рамиль Сафин
Наталія Ящук Откуда такие подробности ???
Найди другую, сразу забудешь у старой.
Юлия Груздова
А ты представь, что она тебе будет всю жизнь мозг выносить... или как она чавкает, когда ест... или какой запах у... ну, что ты, как ребёнок, советов у взрослых спрашиваешь?!
Унять боль поможет только смещение фокуса внимания. Для этого потребуется сделать свою жизнь наполненной. Пусть у вас и часа прозябание не будет, тогда и разрушающие мысли отойдут на второй план. Сейчас вы смакуете эти пережитые эмоции, возвращаясь к ним вновь и вновь. Вы может и не признаетесь себе, но в какой-то мере вам это в удовольствие. Иначе бы вы не стали это терпеть. Дак вот перестаньте идти на поводу у внешних раздражителей.