Расставания
На грани развода
Здравствуйте. Помогите советом, с мужем поехали в отпуск к моим родителям, у нас ребенок 6 месяцев, плюс еще взяли с собой свекровь, т. к она не захотела на новый год одна оставаться. Приехали значит, свекровь к моим родителям в дом по ехала (к слову, у нее в этом же городе дочь живет, но они не в очень хороших отношениях ).Так вот сначала было более менее все нормально. Еще хотелось бы сказать о том, что мой муж каждые выходные гулял, с ребенком не помогал мне, его мама тоже, единственное мыла бутылочки, свекровь проживала временно с нами. Так вот, все было не плохо, в Рождество, он меня целый день выводит, и вечером, когда уже спать собирались, он начал моей маме высказывать, что я якобы напрягаю его мать, она ЗА МНОЙ бутылочки моет, я объясняю что а как я раньше жила без нее? Ты ни разу ничего не сделал, я ребенка и купаю, и кормлю, и целый день с ним провожу, и спать укладываю. Вообщем, эта ситуация добила просто меня, нервы сдали, я его начала выгонять, он сначала сказал, что без сына не уйдет, но через 5 минут ушел с вещами .Да, я его оскорбила, и ударила, и его мать тоже оскорбила, потому что это она ему жаловалась, но поймите меня, он меня довел просто .Всю беременность меня выводил, и из дома выгонял, стакан воды не подал, во время родов его рядом не было, он даже не знал что я родила, потому что заблокировал меня, Сейчас 5 дней не общаемся он заблокировал меня опять, даже про ребенка не спрашивает .Обидно до слез, подскажите пожалуйста что мне делать. Я его всегда любила, любая ссора и я первая звоню, унижаюсь прошу прощения, мне надоело уже просто, меня за девушку не принимают. Так же надоело что он все на свою мать записывает, и они прячут дома от меня документы и шепчутся постоянно. Но сейчас по ситуации пожалуйста
токсичные родители всегда будут стараться влиять на своих детей, как им жить, что надо, а что не надо, бывает мать приходит к дочери и живет, проходит дня 2 и начинает про ее жениха говорить "он мало зарабатывает? так чего живешь с ним, терпишь?" она выгоняет его с веником, проходит года 2 и ее дочь с инсультом лежит, а рядом никого нет . Бабья яма называется, когда мать, сует свое петило и в жизнь сына, а если он единственный у нее - он будет принцем ", то это вообще ад для его жены, значит приходит к нему домой "Аха! не встает рано, Аха, не моет посуду, я покажу ей!! Аха, я ей покаэу какая молодость была у меня !! " проходит дня 3, и начинается пиление к ней "Ку ка ре Ку" , сынка своего она в детстве воспитала для себя вообще-то, а тут вдруг, служит другой, Несправедливо! " Ну-ка накажу ее !..
..
Женщина с годами не мудреет, а дерзеет, очень мало женщин умных . и так если она сама разведенная, это уже дефектоид, ей не захочется чтобы ее дочь или сын были в счастье.. Это в одно время злость и месть .
..
~Angel Tbmb| ~
Да она не лезла особо ко мне, просто он начинает на нее орать, они начинают ругаться, я за нее всегда заступалась, всегда. Она ему потом как оказалось, говорит что я провокатор и гестапо.
ну ведь если он козёл, зачем ты за такого замуж вышла??? Тебя что, насильно выдали? А если он был хорошим, то почему именно с тобой стал козлом?
~Angel Tbmb| ~
Я вам так скажу, я его всегда защищала, мы познакомились, у него ничего не было, что только не прошли вместе, а потом он начал неплохо зарабатывать, и на первом месте у него стали деньги! Если уж на то пошло, я одна к нему в тюрьму с сумками ходила, даже не мать его, никто рубля мне не дал.
Расстаться. Хуже, чем сейчас, не будет.
возможно когда отвечаешь за свои ошибки и надеешься только на себя облегчит Вашу жизнь.... нельзя требовать с мужа то чего в нем нет и никогда и не было это Ваш выбор....
Пора вам жить отдельно, подальше от пап и мам.
~Angel Tbmb| ~
Мы и так отдельно жили, все 8 лет, у его матери дом ветхий, вот он ее и забрал на время.
если вы его любите, то какие могут быть у вас обиды? если он дома-и праздник для вас, опять же выводил вас куда-то, приводил... мало? значит когда дружили, то о жизни-то и не разговаривали совсем, не договаривались что будет у вас, да как. опять же сына хотел с собой забрать-тоже ставим плюсик, потому что от ребёнка не отказывается. а вы повели себя как склочная баба (не обижайтесь!). ударили, стали из дома выгонять. ужас ужасный. просите прощения и договаривайтесь, что бутылочки будет мыть теперь он (это сколько же бутылок надо накопить, что вы их моете и моете? а сразу после кормления на раз-два-три вымыть бутылку нельзя?), и по дому помогать тоже будет, а вы его любить будете как прежде, и всё у вас будет хорошо
В ответах есть время посидеть, а вот бутылочки помыть... Вы оба хороши и друг друга стоите. "Я его выгоняла..." Не боясь стать половой попрошайкой, а он сцуко не испугался, собрал вещи и ушел. Подозреваю послушать его версию, так одни маты будут.
а куда ты раньше смотрела? Судя по всему он ребенок еще сам.. ответственности ноль.. ты все правильно сделала, но смотреть на человека, оценивать пойдет ли он для семьи - нужно было раньше..
Теперь что же делать.. попытаться выйти на диалог и общайся, не терпи в себе, сразу нужно было все говорить как есть, скажи теперь отныне обязанности за ребенком общие.. не придет подавай на развод и алименты.. но скорее всего он не придет, он считает ты его оскорбила при своих родителях.. не уважаешь..
Вы все там "хороши" и друг друга достойны. Светлого, конечно, Вам нечего ожидать от человека, который сидел в тюрьме, да и Вы такого выбирали. Высказывать претензии надо, но осуждать поступки, а не человека, не обзывать, не драться, не гнать из дома. Вы все агрессивны и будете всегда ругаться. Попробуйте хотя бы Вы измениться и во всех своих проявлениях стать ко всем мягкой, тихой, любящей, старающейся понять и помочь. Это неимоверно трудно, но ситуация может измениться даже только из-за Вас.
~Angel Tbmb| ~
Понимаете, человек говорит в открытую все мужики изменяют, гуляет, деньги тратит на себя, на шмотках помешан, оскорбляет, унижает. Я тоже знаю свои ошибки, но как говорится, только от жизни собачей, собака бывает кусачей
По существу!
Роль у женщины была всегда ухаживать за детьми и они с этим успешно справлялись при этом детей було больше и помимо этого управлялись с хозяйством.
Сейчас женщины ленивые, требуют повышенного внимания, но при этом не готовы на равные отношения, хотят урвать кусок по больше (имущество, детей, бизнес).
А раз ты говоришь записывает на сына имущество!
Что можно сказать умная женщина его мать и понимает что имущество нужно оберегать от женщины которая в любой момент под воздействием минутной слабости, дурасти или гормонального фона разрушит семью оставив ребёнка (дети в неполных семьях чаще попадают а неприятности) без отца, а себя без мужа (опоры).
А итог плачевный все несчастны и не знают что делать!
P.S. А нужно было лишь понять что эмоции не лучший помощник в принятии судьбаносных решений и действия на нервах неминуемо оставляют человека у разбитого карыта.
~Angel Tbmb| ~
Это точно не про меня )Я одна к нему в тюрьму ходила, когда он за мошенничество сел по глупости, я с ним 8 лет, у нас ребенок маленький, он гуляет каждую пятницу и субботу а иногда и в будний день, меня даже свозить с ребенком не может никуда, то спать то есть хочет. Вот смотрите, он с нищим ребенком ни разу не гулял, было воскресенье, я говорю погуляй пару часов, сегодня же выходной, Он горит я занят, ну думаю ладно, занят да занят, а он с чужими детьми гуляет, на природе, по вашему я виновата? Сколько можно уже издеваться надо мной
Сегодня развелась. Завтра пропустила. И так нескончаемо. Без развода разошлись а дальше видно будет. 13лет жили в розь племянница с мужем. Он искал чего то, она искала. 2детей. Пришло время и поняли что никто не нужен им. И дороже своих детей нет никого. Время покажет. А то что прячут и шушукаются это от тебя не уйдет потому что ты законная жена.
вот бабы дуры и ещё детей заводят. безответственные поступки
Мне кажется, что он ушёл, потому что знает, что Вы снова станете унижаться, как сами выразились.
В первую очередь думайте о себе и ребёнке: там, где будет плохо Вам, будет плохо и ребёнку, который будет вынужден смотреть на то, как Вам плохо. Как сказал один мудрый человек: ребёнок - заложник своих родителей. Что-то ещё говорить права не имею - семья не моя.
Могу пожелать Вам только семейного счастья и спокойствия