Расставания

Любовник, беременность... кто виноват?

Прошу помочь разобраться! Без осуждений! Расплачиваюсь по-полной! Год назад появился любовник (у мужа проблемы), я его знала -5 лет назад мы встречались. Скажу только что никогда и ни к кому таких чувств не испытывала и за 5 лет они не прошли! Оба в браке. В начале он говорил что вел себя по-свински и что дурак был и что с женой постоянно ссоры. Само собой как я как наивная дура подумала, что может это может переростм не просто в секс. Позже он постоянно начал говорить что хочет кончить в меня. Я много раз отказывалась. Но в очередной раз согласилась, только при условии принятия экстренной контрацепции. В этот же вечер приняла таблетку. И... я забеременила (точно не от мужа, в тот период мы не спали). Я надеялась что Л. захочет меня и ребенка (своих с женой нет). Но он сказал что не хочет ничего менять. Всучил таблетки... опущу тот момент как я кричала от боли (как моральной так и физической), просила его о моральной поддержке постоянно, но этого так и не последовало. Постоянные стрессы сказывались и на моем поведении в семье и на здоровье. Муж заподозрил и нанял человека для слежки за мной... все узнал. И теперь хочет развода. Вот так в один миг я стала детоубийцей (хотя безумно хотела ребенка от него), потеряла семью, дом, мужа. Рассказала Л. но опять никакой поддержки и слов извинения (хотябы за аборт). Я слила всю инфу его жене (сроки, переписку, фото, беременность). Мне 1 человек сказал что это было подло и низко. Так как я сама на все согласилась, а теперь должна пожинать свои плоды, а ему не нужно было портить жизнь. Подскажите!!! Действительно ли это так? Или виноваты оба и расплачиваться должны оба? Ведь если бы он хотябы морально поддерживал меня, то не было бы этих срывов и у мужа не возникло бы подозрений.
Муж виноват, что взял такую шаболду и не смог держать её в ежовых рукавицах
Жолдас Кангулбай
Лучший ответ
Как ни крути, вам обоим пришлось расплачиваться за СВОИ грехи.
Особо не кори себя .Так уж вышло. Человеку свойственно ошибаться
я думаю ты поступила абсолютно правильно... раз чувствуешь обиду на него за его же отношение и поведение, то месть- это лучшее лекарство... он заслужил то, что получил...
Если во главу угла поставлен секс, то что Вы хотите?
Продолжайте жить в таком же духе.
Только ты одна во всём виновата...
Виноваты оба. Вы могли не мстить. Это всё равно ничего не дало. Есть поступок и его последствия.
Из песни: "Сладку ягоду рвали вместе.. Горьку ягоду - я, одна"...Во все времена.
Любовник, однозначно.
Женя Тналхут
У вас была своя семья и муж. Спокойно могли удовлетворять свою похоть с мужем, не хватало - шли бы в магазин для взрослых, покупали, что вам интересно и спокойно получали разрядку. Вы предпочли грязь и похоть на стороне. Смешно читать, "я надеялась, что секс перерастет в большее"? В Большой секс что ли? Похоть ни во что не перерастает. Естественно, ваш любовник и не считал обязанным к вам относиться по человечески. И почему вы от постельной принадлежности моральной поддержки ЖДАЛИ. Вообще не ясно. Дальше элементарного чувство самозащиты вы не придерживаетесь - беременеете. Не хотели рушить семью свою - пошли бы и сделали мини-аборт. Нет вы испоганили и в своей семье все, что могли. И от зависти и глупости и другой женщине гадости наделали. И все ЖДЕТЕ, что мужчины вас успокоят, поддержат и прочее. В своем уме? За свои поступки - вы несете ответственность.
тебе было скучно. ты искала драмму. ты ее нашла. теперь вопрос - ты НАЕЛАСЬ? или ты хочешь ЕЩЁ? если ты наелась, то теперь просто начнешь жить нормальной спокойной жизнью. но если ты НЕ наелась - тебе надо разобраться ЧТО с тобой происходит. ТО что с тобой произошло НЕ случайность. Ты СОЗДАЛА эту ситуацию потоме что внтутри тебя сидит кто-то кто ХОЧЕТ и жаждет драммы. Всё очень скучно и никакой романтики - у тебя травма давняя и она заставляет тебя всё это выделывать. Так что ни ты не виновата, ни муж, и не любовник. Всю ситуацию создала какаято давняя травма которая или в детстве произошла или во время первой любви .. а может и несколько травм. Начни спать ночами и спортом заниматься. Посмотри на ютубе ответы на свои вопросы. в психологию тебе надо - что б спасти себя
Любовь Глухих
бабы щас шлюхи в 2020 . никогда не женюсь.
N. Abdrakhmanov
От мести должно быть легче. Если полегчало, то все правильно сделала.
Вы сами пошли на этот риск. Вам и принимать решение. От любовников в женских вопросах толку нет. Жене не стоило говорить, она -то чем вам не угодила?
Все события, которые происходят с нами в этой жизни,
Мы либо - допустили,
либо - заслужили...
Главное.... УСПОКОИТСЯ.... всё уже свершилось... надо ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.... се ля ви )
Дима Юсупов
Думаю, что в случившимся вы виноваты оба конечно. Хотя львиная доля вины лежит на вашем друге. Если уж так ему приспичило, то двойной презерватив нужно было одевать, зная. что вы замужем и случайная беременность может вам испортить судьбу.
Да и позже, когда это всё случилось он должен был реально хоть как-то ободрить, пожалеть. посочувствовать вам... Действительно, в таком случае ситуация могла бы как говорится спуститься на тормозах... Ну и мстить конечно вам не стоило бы. Вернее лучшей местью было бы навечно вычеркнуть этого человека из списков живущих в вашей душе и сердце... И дело не в том. что вы кому-то испортили жизнь. Дело в том, что ведь и удовлетворения от содеянного вы не получили, и сами понимая. что поступаете недостойно теперь терзаетесь совестью...
Ну что же -- вот моя оценка вашей истории. Желаю вам всё таки преодолеть все эти невзгоды и приобретя и перемолов в себе этот отрицательный опыт не озлобиться и не потерять веру в Добро и Справедливость... А перед мужем нужно извиняться и извиняться...
Елена Рыкова
Грустная сказка. На вроде Л. Н. Толстой Анна Каренина. Идите в волонтёры, рассказывайте свою историю ПТУшницам. пользы много будет.
Ну вот ни разу тебя не жалко. Сама обосралась и человеку жизнь попортила.
Уйди в монастырь что ли, а то ещё кому нибудь нагадишь.
что бы там уже не случилось-- рви все с мужем и начинай жить сама, жизни с мужем уже не будет! и не пасуй, ты не одна такая а жить надо по любому! если еще молодая то все наверстаешь и найдешь себе мужика! не горюй !--------------------
Самотык женский - скажи нет измене!)))
Марат Сибатов
За всё рано или поздно нужно платить, а портить намеренно не испорченное (я о его жене).
Умойтесь, и живите дальше, будьте умнее, дорожите близкими, на чужое на зарьтесь!
Мужа жаль, из-за блядства пострадал, теперь будет ненавидеть вас и весь ваш пол.
Смерть - она женского пола....
Ринат Ситдиков
Во всем виновата таблетка! Вы же приняли, а она не подействовала! Так что теперь надо все забыть и начинать жизнь по-новой. Думаю, с мужем уже ничего хорошего не будет, так что спокойно разводитесь и начинайте сначала, но примите вашу ситуацию как жизненный опыт
Пожинай плоды .Виноватая
Владислав ""
Это уже не важно, кто прав, кто виноват. Ошибки совершают все. Теперь остаётся жить дальше и пытаться изменить свою жизнь к лучшему
Мария Клиш
Страсти то какие. Получили вы оба по заслугам.
во всём виноваты твои родители... но подробнее вам об этом расскажет ваш личный психиатр...
milo-milo999
Оба хороши. Но вот месть и правда не лучший выход, хотя и с другой стороны... Зачем женщине такой муж.
Алла Койро
Да уж, натворили вы дел... Оба хороши. Ребёнка жаль только ((( И мужа вашего с женой Л. Но ей правильно, что рассказали, пусть знает, какой гандон её муж.
Анастасия Баранова видимо ты тоже свего изиеняешь
Иди работай ) так может хоть дом будет
ААААА " Я хотела всех нае... ть, но не получилось !" такое в мире бывает - хочешь одно, а получается по другому и поэтому есть пословицы и изречения мудрых типа " лучше синица в руке чем журавль в небе " задвумя зайцами ..." и много других - говорят умные учатся на чужих ошибках, ВЫ решили на своих! что делать - жить и помнить что имеешь и не ценишь - легко потерять! беречь нужно свое счастье и уважать чужое
Юлия Галеева
Ты виновата.
Не стоило рассказывать, это твой косяк.
Его супругу жалко она пострадала и твоего.
Он гaндон и мне его не жалко.
Тебя не жалко.
Вздёрнуть бы вас на одной берёзе.
Лия Каламутова, Во всем виноват твой любовник, он хотел просто переспать с тобой, а когда забеременела отвернулся и зачем ты с ним встречалась пять лет
Анастасия Баранова а зачем изменять мужа, чтобы всё это произошло?
Типичная шлюха
Veronika Migun
Кто виноват? Кто изменил, тот и виноват.
То есть ты)
любовник мудак, но и вы тоже отвечаете. он кончить в вас захотел чтобы пометить территорию и свалить в закат, а вы как наивная девочка поверили в какие то чувства. это ваше здоровье в первую очередь, вы отвечаете за все последствия, теперь будете знать на будущее с кем попало спать нельзя. за то что слили инфу поступили правильно пусть научится за концом своим следить кусок дерьма
Nulls Brawl
Очевидно, что во всей этой ситуации виноват ребёнок.
XDDDDDDDDDD
Бляд.. ь ты мерзкая чесно.

Полную пи.. ську сп.. рмы домой приносила. На.. хуя женится было. Походу и трипера приносила.

А если серьёзно то не делай аборт, найди се парня раскажи ему как с тобой поступили и пусть тебя содержет.

Никакой любви у тебя с этим ёбарем небыло это была обычная похоть, у тебя больше.

3.Вариант

Срочно найти оленя, трахнутся с ним без гандо. на и через недели 3 сказать я беременна давай поженимся и тогда он будет думать что он его потом он узнает года через 3, бросит тебя а ты алименты на его офрмишь и ребёнка оставишь с нянькой и можешь свободно идти трахатся в формате мжмм

Оглянись может друг есть с парней свободный по работе например.

Можно найти воопще оленя полного который с деньгами и стать его подругой при этом не давать, а тянуть с него бабки, короче френзонить.

Один так 4 года содержал надеялся что женится, одолжил ей 100 000, а она в клубах спускала бабки.

И при этом он признался что она ниразу не дала, сказала после свадьбы я не такая, а он поверил.

:))
а вы что ждали благородства и порядочности со стороны любовника... смешно
Думать надо головой а не передком, извиняюсь уж как есть
В В
виноваты оба, его жена должна была узнать, что муж у нее мудло . да и вы ш... ка еще та) не жалко вас нисколько.
Ну тащили в постель вы его не на цепи все таки. И сам же хотел. Так что оба виноваты (
Жаль жену ту конечно. Но честно, я думаю что лучше знать, что человек тебе изменил и разойтись, тем более что детей нет. Чем вот так живёшь, а он где то на стороне ходит, и типа все нормально. Неуважение.
Сочувствую вам, хоть и заварили вы дел сами. Но жить надо дальше. Вы наверняка ещё построение сво счастье)
Юлия Сон
А по мне виновата вы. Извините конечно за это. Разводись, а потом заводить любовника. И насчет аборта, тут вы тоже сами виноваты и не хотели вы ребенка. Если бы захотела послала бы л на фиг и родила бы. Не надо переваривать все. Насчет слития переписки, а зачем? Еще хуже сделаете. Теперь у вас не мужа не любовника. И запомните, обычно к любовницам не уходят. Жена это быт, это уже все постепенно у них друг под друга.
Вроде и пожалеть вас хочется и не могу
Писю без брака растопыривать НЕЛЬЗЯ, запомни это как мантру
так тебе и надо...))))))))
Виноваты всегда ОБА. Всё, точка.
ты виновата в том что поверила женатому козлу. но хорошо хотя бы аборт сделала. теперь говори мужу что тот мужик тебя не принимает. авось муж простит
Он виноват, козлина
Nike Ipatoff
Сама виновата. А ещё обидно стало так и любовника подставила . Ожидала что он к тебе уйдет? Твои ожидания-это твои проблемы
Мда, когда же люди начнут любить одного человека, не xодить на лево и беременить по тупости.... столько лет человек развивался, чтобы прийти к такому.... все виноваты