Всем привет ребят) история такая, у меня была девушка встречались больше года все было хорошо, ссор минимум и то нелепые, я ее и сейчас люблю но есть одно но.
Она меня бросила из-за моей якобы ревности многие подумают, а зачем ревновал если у вас было все хорошо?
Скажу так я ревновал потому что были поводы на ревность. Ребят често очень люблю эту девушку не бил, голос повышал когда нужно было. Подарки и тд, все шло гладко вообщем...
Когда она меня бросила я ей сказал ты уверена ?
Она говорит я тебя больше не люблю.
Я развернулся не проронив ни слова и ушёл. Да разбитое сердце требовало очень много времени что бы его залечить у всех по разному. Мне стало легко после пол года. Я стал к девушкам относится как последний эгоист и урод. Я был у неё везде в чс от этого было ещё тяжелее не написать не позвонить просто ничего. Понимаете я никогда не забуду что она улыбнулась когда уходила от меня. А сейчас она пишет звонит типа:
-привет как ты?
-я тут подумала не хочешь встретиться?
И все в таком духе. Я знаю что у неё был парень и они трахались, а меня только от этого так воротит аж противно до глубины души.
И она давит на прошлое
-а ты помнишь как было нам хорошо ?
- ты у меня самый лучший и самый хороший.
Я то не идиот но у меня проснулись чувства жалости к ней и чувства привязанности. Мы должны встретиться через 3 часа, ребят дайте совет что в таком случае делать ?!
Дайте хороший совет без шуток и зацепок.
(Счастья вашим близким)
Расставания
Бывшая пытается вернуться
Тебя предали, а ты снова лезешь в те же сани. Соскучился по предательству?
https://www.youtube.com/watch?v=lT56-cgy7AE&list=PLjD1jZlRF82hMpFWSlOMEAg8RgTU8sS9q&index=64
Можете дать шанс конечно. Только она красивый стишок прочтёт и дальше по тем же самым граблям?!
Тогда от Вас песня Балалайка от группы Ленинград: ( Поступите так как вам подсказывает сердце. И ничего не ждите.
Блин... жесть.. ты ее не простил... ты не изменился... она ж изменила тебе.. а изменила она потому что ты больно ей делал... а больно ты делал не нарочно - ты просто не можешь по другому. А если ты такой же, то опять ей больно будет и опять она захочет нанести боль тебе.. она потому при расставании улыбалась - ей стало лучше от того что она сделала тебе больно. Короче мазохист ты) хорошего тебе дня. Хоть трахни ее от души))
Марина Леонтьева
Чем я ей больно делал? Не подумай я не на столько ревнив что телефон выхватывал или постоянно мучал вопросами, она поехала на день рождения и ее поцеловал как бы смешно не звучало в пятки, а мне стало от этого противно я ей высказал без матов на повышенном тоне, я не хочу к ней вернутся мне нужен совет что ей сказать
Совет один... когда встретишься... посмотри ей в глаза и скажи.. иди на Ху.. й!
Не будь ты тряпкой.... на хер тебе б\у товар.
Нина Комарова
этот задрот ещё ей ноги целовать будет, если она вернется к нему!
Я бы с такой девушкой порвала бы все отношения и больше не общалась.
Здесь всё очевидно, ты ей разонравился или она будучи с тобой захотела отношений с другим, а после жестко обломалась, видимо там парень её сам кинул через время или же относился фигово, вот она и вспомнила сразу у тебе.
Видимо вспомнила как ты хорошо к ней относился и любил, вот и решила обратно прибежать, а что бы помириться давит на жалость мол помнишь прошлое и как нам было хорошо вместе...
Ты наоборот должен помнить прошлое, как она улыбалась когда бросала тебя.
Даже если ты её и простишь я тебе даю 100 процентов что потом она снова найдёт другого и так же само тебя бросит в поисках очередного нового счастья, а ты будешь у разбитого корыта.
Не встречайся!
ты что куколд?
зачем тебе эта шавка, она предала тебя
М-да, предали а он возвращается
Марина Леонтьева
Я не возвращаюсь к ней, мне нужен совет что ей сказать