Расставания

Девушка расстается со мной, что ответить?

Мы не сможем быть вместе, не нужно обманывать себя, я же не нравлюсь тебе, но суть не в этом, мне не нужно это тоесть я не хочу и не буду не с кем общаться, я хочу покоя
Удачи в поиске девушки, но этой девушкой буду не я.

....
Не выйдет ничего больше? было 4 свидания 3 сосались, было что она считала что я хочу только секса от неё, когда к себе пригласил, но всё же я объяснился, и сейчас пишет после свидания это
S K
Бред какой-то
Nodira Rashidova
Лучший ответ
Если она тебе не нравится, то напиши, что она все правильно поняла и тоже пожелай удачи.
" Наша встреча была ошибкой. Мы расстаёмся. Давай. До свидания!" Коротко и ясно)
Misha Darchiev
Если на первом-втором свидании не дошло до секса, почти наверняка дальше третьего свидания дело не пойдет. И мало ли что про что и о чем говорит - тут надо не говорить а делать и не ловить ворон. Тогда может получиться долгий и приятный роман.
Анастасия Соловьёва Обычная женщина вашей планеты решает, переспать ли ей с этим мужчиной, за первые 7 секунд.
Скатертью дорожка.
А разве нравится не нравится это обязательно ...через месяц любому глядя на нее начнет подташнивать и че? Все пройдет пройдет и это, главное что за человек и родители.. но скорее кандидаты есть более перспективные..

.вот так и напиши ей.
айм зэ бэст
что за набор слов точнее букв?
Пашок Салмин
Она себе что-то там напридумывала
Стоит ли продолжать отношения?

Перво-наперво нужно взглянуть правде в глаза: игнорировать сигналы опасности в отношениях — все равно что не обращать внимания на предупреждающие сигналы на приборной панели автомобиля. Проблема не уйдет сама по себе; скорее всего, станет только хуже. О каких сигналах опасности идет речь?

ОТНОШЕНИЯ РАЗВИВАЮТСЯ СЛИШКОМ БЫСТРО. Бурный роман создает проблемы. Вот что рассказала Кира: «Мы переписывались по электронной почте, сидели в чатах, болтали по телефону... Так общаться гораздо легче, и мы слишком быстро перешли на сокровенные темы». Не лишайте себя возможности узнать друг друга получше. Отношения не должны быть подобны сорнякам, которые быстро разрастаются и быстро сохнут. Скорее, это ценное растение, которому нужно время, чтобы расцвести.

НЕТ СЕРЬЕЗНЫХ НАМЕРЕНИЙ. Ухаживание — это достойный способ определить, подходят люди друг другу или нет. Конечно, ты не будешь с первого же свидания думать о свадьбе. Далеко не все вступают в брак с первым человеком, с которым начинают встречаться. Но в то же время нельзя начинать встречаться, если кто-то из вас не готов взять на себя такую ответственность, как брак.

МЫ ТО ВСТРЕЧАЕМСЯ, ТО НЕТ. В Притчах 17:17 сказано: «Настоящий друг любит во всякое время». Вы, конечно, не будете всегда и во всем согласны друг с другом. Однако, если ваши отношения часто на грани разрыва, это свидетельствует о глубинной проблеме, которую нельзя игнорировать. Аня испытала это на собственном опыте. «Я столько раз ставила на наших отношениях точку — и это стоило мне немалых душевных сил! Проходило время, точка превращалась в многоточие — и все повторялось сначала».

ДРУГИЕ МЕНЯ ОТГОВАРИВАЮТ. В Библии сказано: «Нет совета — не будет успеха в деле, а если советников достаточно — всё выйдет» (Притчи 15:22, Ветхий Завет. Перевод с древнееврейского). «Нельзя отмахиваться от мнения родственников и надежных друзей, как впрочем и от тревожных колокольчиков, звенящих в собственной голове,— полагает Джессика.— Все снова и снова игнорируя замечания, делаешь себе только хуже».

Это лишь некоторые сигналы опасности, которые могут указать на серьезную проблему. Если ты встречаешься, не замечаешь ли ты эти сигналы в отношениях со своим другом?

Пробудитесь! 1/09 с. 18
Скажи что ты согласен, но попроси остаться друзьями потому что ты к ней привык, и спроси ее что а можно я тебе как своему близкому другу буду рассказывать как у менядела, мне просто хочется с кем то делиться своими мыслями, чтобы кто то мне давал советы как мне поступать и что мне делать? т Давай расстанемся не врагами а станем просто друзьями?
Это будет уже пассивная игра по ее завоеванию, если ты конечно на такое согласен - ехать тихим сапом, ну а что? Хороший друг в жизни теберазве помешает?
Не надо ничего говорить, телефон смени и все.
Девушка должна найтись сама, не думаю что свидания удачная вещь
Я свободен ????
Сказать- желаю тебе счастья!