Расставания
Я влюблена в человека, но он отказал мне.
Как залечить душевные раны?
погрузись в работу, погрузись в хобби. Удали его фотки с телефона и «милые смс». Он человек хороший, раз напрямую сказал правду о чувствах. Он не для тебя значит и хорошо, что ты узнала это сейчас.
Читай книги, начни то, что давно хотела. Работай и развивайся. И со временем всё пройдёт
заняться делом..
- влюбись в другого...
полное взаимное влечение и похоть зверская -это вообще редко бывает, но кто это пережил, тот не забудет это наслаждение никогда!)
Общаться с другим или не общаться
Подумай об этом завтра.
Время залечит . А сейчас это нормально, что вам обидно . Душевные раны начнутся, если вы не перестанете себя терзать через две недели после как вам отказали .тогда лучше обратиться к психологу .
Может ещё не все потеряно?
Ирина Камская
В каком смысле?
И что? Жизнь остановилась или потеряна? Это не твой человек. Живи, дыши, радуйся и знай, что именно ТВОЙ- он обязательно будет рядом! Но чуть позже. Главное это знать и верить-и все получится!!
Ирина Камская
Я осознаю это, но мне тяжело
Бободжон Хасанов
это временно. Никогда не знает, что ждёт тебя за поворотом, или после бурной грозы) не печалься, как знать, чтобы было если отношения случились. Судьба, жизнь тебя отворачивает
( ТОЛЬКО НЕ ПИШИ ЕМУ, НЕ НАВЯЗЫВАЙСЯ, И ВООБЩЕ НЕ ЛЕЗЬ К НЕМУ)
Напасть на него и мучать
Санек Сафьянов
что ты за хуйню пишешь, иди лечись озабоченная едой.
Ну и Бог с ним, надо любить того, кто отвечает взаимностью
Смирись. Не всё в жизни совпадает с нашими желаниями.
Занятся чем-то новым, музыкой, программированием, играми, написанием текстов. Куча любых других дел
Найти то, что может тебя отвлечь, что интересует больше этого.
А нафига зацикливаться на одном придурке? это же твое настроение будет всегда зависить от него что он скажет, напишет или нет а позвонит или нет, не нужно так
Ирина Камская
Я осознаю это, но другие парни мне стали противны