Расставания

Если парень бегает за девушкой извиняется за поступки после того как она сказала все кончено, это не мужик а тряпка?

Любит, ну а ты просто крутишь им, он тебе не нужен
Юлия Головнёва
Лучший ответ
она его таким сделала
Борис Гончарук
Какая тебе разница, если всё кончено?)
С женщинами конечно сложно по жизни. Но находить общий язык все же стоит
Олексій Ліщук
Ну да ..это омерзительно ...Бр-рррр.
Не обязательно.

Если прям как собачка бегает и канючит - то да. А если как взрослый человек просто пытается исправить то, что разрушил и видит, что может это сделать (только без слюней, соплей и заваливания букетами роз, при этом, боясь честно и прямо поговорить, признать косяки свои), то не вижу в этом плохого.

Я и сам косячил по-жесткому, пытался исправить. Просто хотя бы дружить, чтобы не было обиды, негатива.

Хорошо жить со всеми в мире, к кому питаешь теплые чувства (не обязательно любовь, просто симпатия даже) ))
Нет, почему тряпка-то? Вы ему нравитесь.
Здравствуйте)
Из любого практически можно сделать тряпку, любого мужчину, особенно, если это твой мужчина можно унизить)
Но вот беда, а как потом жить с таким то)
Самый мерзкий поступок изменить, ну вот пошла и изменила, с каждым может произойти и все твой мужчинка сразу уже с рогами)
Люди злые)
Не нужно унижать, нужно либо быть с этим человеком, либо не быть)
Собачится не надо)
Изменять не надо)
Унижать не надо)
Не красиво)
Мира Вам)
Ну не то, чтобы тряпка, просто, видимо, слаб от природы, его так воспитали или это первая любовь. Я думаю все проходили через унижения. Потом, соответственно, учились на ошибках.
Baiko Sabirbekov