Расставания
Как перестать жить в муках совести и простить себя за грех? Если даже мама парня знает про мое колдовство
Добрый день! Я в 16 лет пыталась приворожить не раз парня, ничего не вышло, также читала рассорку на его девушку у них чистый секс был, но тоже не сработало. Сейчас мне уже не 16, 21. А они расстались девушка вышла замуж за другого и родила сына. Мать парня обвинила меня типо я наколдовала. Случилось самое ужасное о моем колдовстве узнала его мама (она тоже верит в это) увидела наши фото и теперь чуть ли не проклинает меня. Это ладно, но, как не винить себя в том, что чуть судьбу человеку не испортила. Бог меня отправит в ад, несмотря на то, что хотела, как лучший, а приворот был белым заговором к святым.
Ой, да ладно вам, не накручивайте себя. Ну было такое дело. Чего ж теперь жалеть? Забудьте про это и живите счастливо, найдите себе хобби. Переезжайте в другое место, если вас обвиняет даже ваша мать. Вы просто бвли слишком молоды, и не надо себя винить, я повторюсь. Знайте, если девушка ушла от этого парня и даже ребёнка родила от нового - значит проблема-то не в колдовстве...
Лейла Курбанова
Спасибо вам. Обидно, что я не хотела никому плохого, а мама парня на всю жизнь на меня обиделась.
за все в жизни платить надо..
и за чёрные мысли тоже....
Чего только в этом подлунном мире нет...
А мыт всё не перестаём удивляться...
Приворотов белых не бывает.... Вам и Вашим детям, вернее 7 поколений рассплачиваться за Ваши действия будут.... Хорош предорк в Вашем лице, столько поколений наказала.
Лейла Курбанова
Так не сработало ничего, Елена
так вы колдунья!? мне нравятся колдуньи)) давайте познакомимся!? я не стану осуждать вашу магию)))
Лейла Курбанова
Я не колдунья просто имею предрасположенность к колдовству
Судя по вашему рассказу, тогда ваши действия не сработали, и они остались вместе, и только спустя какое-то время она ушла к другому.
Значит, тут дело не в вас, и они сами не смогли сохранииь отношения.
Та девушка, скорее всего, счастлива в браке и у нее все хорошо.
А если у всех все хорошо, то и поводов переживать нет, никому вы ничего не испортили.
А что у него после колдовства случилось? Хер не стоит ?
ну сними тогда все что насылала, просто забери эти слова которые говорила тогда да и все а матери пожелай только счастья и ручкой помахай