Расставания
Почему бывшая пошла по рукам? После меня у неё наверное уже парня 3 было за несколько лет.
Правда у неё нет модели нормальной семьи, мамаша зэка нашла изначально, тот конечно ушел. Потом был отчим, которого и сейчас нет. Мать ей говорила, что я не последний парень. Ну то есть внушала ей, что быть шалавой норм и держаться за отношения не стоит. Выходит неполная семья ломает нормальное представление о семье у детей и они не пригодны для семьи в принципе.
Так она же бывшая, не все ли равно на нее? Девушка такая просто. Поматает ее жизнь, потом может одумается.
Смбат Сарецян
Да вряд-ли, шлюх же бывших не бывает. Да и не нужна она нормальному мужчине будет уже с пробегом
А ты размечтался, что она о тебе всю жизнь горевать будет? Обломайся. У неё целых три, а у тебя ни одной. Абыыднааа, дя?
Павел Горшенев
да ему там не обидно, у него там очко горит и рвется
3 за несколько лет? и это пошла по рукам)) (громко смеётся)) )
А может она их бросает поэтому что они неадекватные или сексуально озабоченные?! Интересно, у мужчин может быть и 20 женщин, и никто не скажет он пошёл по рукам.))) Какие то у вас изжитые стериотипы. Человек ищет с кем ей лучше. Жизнь прожить не поле перейти. Семья это всерьез и надолго. Зачем её создавать абы с кем
Смбат Сарецян
Аха, каждый неадекватный?))) Не смеши те. Я не пью, не гуляю, действительно любил. Но нет, ей же нужен маргинал наверное, чтобы и бухал и бил. Ну мама пример показала, что мужчина это алкоголик, зэк и маргинал. А я не такой, я из полной семьи из приличной.
Так выбирать нужно общаясь, а не скакая с одного члена на другой. Это шлюхизм просто. Один член надоедает, хочется другого ей.
[Alexandr Motorin]
В вас говорит обида. На деле не пьющих и не бьющих по улицам ходит миллионы. И с квартирами и с машинами и одыкватные. Вся беда что любили вы, а она вас по видимому нет, если ушла. Вы просто не её человек. Пришлись не по душе. К сожалению, так бывает. Понимаю, что в душе вам хочется, чтобы она была плохой. Это нормально. Реакция психической самозащиты. Вам просто нужно всё это отпустить и двигаться навстречу своему счастью.
[Alexandr Motorin]
Да прям, откуда гнев в людях в разделе любовь. Вам скорее посочувствуют и пожелают всего хорошего!
Почему вместо того чтобы заняться своей жизнью, ты следишь за жизнью своей "бывшей", как какой-то обиженный опущенец? Тебе там реально заняться нечем больше кроме как обсуждать какую-то выдуманную тёлку на майл ответах? Ага. И никакой бывшей у тебя не было, ты её только что придумал, как и тысячи других ущербов до тебя
Смбат Сарецян
Аха, ну ты чисто баба) Попытка унизить мужчину, если он не шаблонный каблук) Ты такая же шалава значит, как моя бывшая.
Так и хочется узнать:" В каком веке вы остались?". Три парня за несколько лет?! Пошла по рукам?! Человек ищет кого-то для жизни и это нормально. А вам раз прошло уже столько времени не стоит обижаться.
Смбат Сарецян
Ахах, типа разврат и шлюхизм это прогресс, а приличие и сдержанность это отсталость) Мнение "прогрессивных" фемок. Ну ок.
Если ты считаешь своё личное (или внушенное тебе) представление о семье "нормальным", это не значит, что именно оно таковым и является.
Смбат Сарецян
Это не я считаю, а нормальное общество
а должна была пояс верности надеть и грустить? хахах молодец девчонка, пробует, сравнивает
Смбат Сарецян
Какая девочка? она девочкой была встретив меня, после меня она уже женщина алё. А теперь и вовсе шалавой стала. Молодец, общие бабы тоже нужны обществу, правда не так много как есть сейчас.
3 за несколько лет ?:):):)::):)У моей супруги трое бывают в месяц ...И не бывшей, а тепешней жены .
Смбат Сарецян
Почему она ваша жена в таком случае?)
Ну, твоя хотя бы через какое-то время нашла нового. У меня ситуация с Бывшей, что она после трех лет отношений нашла нового через месяц. Вот это реально ппц, я был у нее первый, клялась, что любит и ей никто не нужен и не знает, что будет делать без меня. Конечно, мы расстались на плохое ноте, но это всё равно ужас какой-то для меня был. Но если она бы нашла через пол год-год, да хотя бы через три месяца, то все было бы ок. Но ладно, мне уже плевать на неё. А у тебя то чо, за пару лет еще не забыл ?
Смбат Сарецян
Значит он уже был на примете у неё