Расставания

скажите... а мужчины плачут?

Жека Тесля
конечно, мой как напьется, как поругаемся, так плачет, хочет быть обиженным и несчастным, в отличии от меня
Роман Матвеев
Лучший ответ
Плачут всё, кроме меня!
Плачут.... Мужские слёзы скупы и вырываются наружу тогда, когда сердце уже просто не может выдержать стресса.
плачут... просто скрывают хорошо :)
а чем они не люди?
Алёна Баева
Да, сама видела.
Еще как!!!! особенно если их "застукали" и отступать некуда!
еще как плачут, еще больше, чем женщины
плачут. и из за любви страдают.
*E
* Exxtazzy *
плачут, еще как, мы вчера со своим любимым хоронили любимого кота, он заболел и умер у нас на руках. Мы вдвоем так плакали, как дети....
Плачут конечно только больше ночью и когда никто не видит
плачут, когда умирает близкий человек.
Галина Пикула
Да
Дима Карташев
плачут, плачут..
Рома Гордуз
Конечно.. сама не раз видела, хотя это бывает в редких случаях.... и такое не часто увидишь...
Карен Езикян
Да плачут. когда теряют близкого или родного человека, или когда теряют ЛЮБИМУЮ!
Elnur Abdullayev
Даааааааааааааа, это правда! для них показывать свои слезы это позор на их имен! Вот, а их надо всегда поддерживать в трудный момент!
Zarina A.
нет. Мужчина не должен плакать, на то он и мужчина
плачут но никогда этого не показываю и если плачут то это искренне они притворятся не умеют
Ещё как!!!!
Елена Влас
Плачут, но только когда чувства негативные или позитивные пробирают всю душу и выворачивают ее на изнанку. Вообще сентиментальность не противоречит мужеству
мужчинам сложней плакать.. . женщина может дать волю слезам.. . у мужчины плачет сердце
а что мужчины не люди? мы тоже плачем... просто иногда мы ето непоказываем на людях...!
да а что мужчины не люди что ,,,я челых месяч плакал когдо любимый умер для меня,,,, иногда человек просто не может выдержат ,,,страдает и ,,,плачут все ,,,и небеса тоже
Dauren ...