Расставания
как найти мужчину? что для этого нужно? все не то что же делать?
Да ничего не делать. Жить своей жизнью. А мужчина сам найдётся.
перестать искать...
я лично фаталист свыше все за вас давно решено
если только не желаете на по.. пу приключений и негативного опыта ,,с учетом ,,того что поиск -делается вами и отгребать сие тоже вам..
когда он вам заявит что-то в стиле : а я не просил меня любить, ты сама мне писала сама сама ...автор я этого схавала когда сама знакомилась раньше - так он мало то что не красавец это чудо и дальше сидит на том сайте - не очень то и спешат его подбирать видать ...такой нужный..
вам совет не надо никого искать сужденный вам будет
-без каких либо усилий с вашей стороны - говорю вам из опыта моих друзей и братьев ...сестер
а если нет то значит - так предрешено понимаете? поймите и приймите и живите дальше ищите свой путь в жизни не занимайтесь ,,,самообманом ,,
так ищи только то, не то пропускай мимо
Ни как, нас просто нет)))
Вот как грибы находят? - вот так и мужчин. К примеру нашла ты гриб, а он поганка оказался или наоборот плотненький белый. Вот так и с мужиками- не знаешь кого найдёшь., но найти всё таки можно, вот я как вариант например, ну или подобие меня ;)
Да в общем то, нужно быть в меру открытой, и обладать порядочными человеческими качествами, и немного красотой.
Ванга должна все знать
Хехееее)) на флиртовалась, и поняла что не то?
Отвечает эксперт по личным отношениям - Дмитрий Макаров: "Чтобы найти мужчину нужно стать мужчиной, так сказать пустить мужчину в себя!"
Удачное знакомство это дело случая