Ты всё-таки уехал от меня
Я ночь теперь не отличу от дня
Я свет теперь не отличу от тьмы
весну от лета
осень от зимы.. .
Займитесь спортом. Жизнь сама вынесет и на берег поставит.
Расставания
Он все таки уехал,не думала, что будет так тяжело, второй день плачу, на работе все напоминает о нем (мы работали вместе
Хорошо одно, что он далеко, так будет легче забыть !
Знаю, что это банально, но с каждым днем будет все легче и легче. Слезы пройдут, без него уже не будет так тоскливо и жизнь наладится.
Главное, дышите глубоко.. это уже жизнь.. просто дышите, потом вам захочется кушать, пить чай, ходить в магазин и так поэтапно, а вообще это не проблема.. это просто жизнь, а встреч и расставаний, их может быть, по жизни-достаточно и только через время начинаешь понимать, какое это все не главное.. да-да.. главное оно там, где живут наши самые близкие люди, ну, а если этот человек уехал, не захотел быть с вами, так стоит ли печалиться, любите того, кто будет любить вас, самый лучший и простой вариант.. жизнь короткая, нужно жить в счастье.
Будет больно
Остаётся только ждать, что боль Ваша уйдёт. А это обязательно случится. А сейчас постарайтесь развеяться, сходите куда-нибудь с подругами. А ещё лучше постарайтесь найти нового мужчину. С ним всё забудется гораздо быстрее!!!
Будет больно и это факт!
Лечит только время....
Лечит только время....
а что за мужчина, что он вас с собой не взял ...значит не любит...
Ну, не ходи на работу=)))
Подумаешь, ушел.. . Ну и влаг ему в руки! У вас хоть ребенка грудного на руках не осталось. Ничего, переживешь!
Пиши все переживания в дневник, проверено-помогает. Успокоительные сборы в аптеке купи, нервы надо успокаивать. Все пройдет, отвсей души желаю счастья!!!!
Се ля ви.... Никуда не денешься пока какое то время не переживешь эту боль отчаяния. Ты сама все понимаешь, поэтому будет чуточку легче. А может он еще вернется, земля круглая
Будет здорово приходить после работы домой и смотреть фото где вы вместе, где он один и плакать. Никого не стеснятьи не бояться, просто плакать от всей души. Когда нибудь это превратится в красивую историю, в котроой ты будешь главной героиней. А эти воспоминания будут греть тебя всю жизнь. Что-то неизменно уходет, взамен даря нам что-то другое!
Похожие вопросы
- Помогите....=( Рассталась с парнем...Что делать?!Как себя успокоить,я уже второй день плачу....=(Помогите...
- Два дня назад расстались... его огонек ко мне погас... даже собственный запах и собственные губы напоминают о нем! Что де
- год были вместе, как забыть, когда абсолютно все напоминает о нем?
- Помогите! Как забыть бывшего парня, если всё напоминает о нем, как мы с ним были вместе, может умереть станет легче?
- был улетный служебный роман, сейчас работаем вместе, на работе столы рядом стоят отношения прекратили...(см. внутри)
- Не могу забыть бывшего парня. Что делать? Новые парни не помогают забыть, а только больше напоминают о нем.
- как забыть человека, и перестать о нём думать? посоветуйте пожалуйста.. очень тяжело
- Люди,помогите советом,как продержаться? Работаем вместе,встречались раньше.Потом он меня бросил,потому,что бабник.У него
- Скажите,а если я удалила все,напоминающее о нем (фотографии,диалоги..и т.д.)у меня есть шанс забыть его и начать жить?
- что вам напоминает о нем??? часто вспоминаете?