Расставания

С беременностью, я совсем не своя

Вообщем, с беременностью я стала какой-то абсолютно другой. Я не хочу ни с кем общаться, потому что во многих людях вижу похоть, алкоголизм и т. д
Обыденные вещи жизни, стали для меня пороками, которые бросают в жар и недоумение, как так можно?!
Из-за этого я отстранилась от многих людей. Плохо то, что я очень много думаю, замечаю какие-то детали в людях, мне очень сложно так жить, ведь я понимаю, что каждый выбирает сам, как ему поступить. Но меня будто Тошнит от всего этого,
Даже муж, который по своей сути почти ничего не делает, я считаю его каким-то похабным, так как проскальзывают мелкие детали.
помогите, что мне делать??? Я не могу так жить ..
Я не беременный, но симптомы точь-в-точь как у вас.
Сауле Тажанова
Лучший ответ
Вера Дубровина И как вы справляетесь ?
Ну вообще то для беременных это нормально!!! А вы не знали?
Всё раздражает, всё противно, всё неинтересно.... есть сиюминутное желание чего или кого либо и ЭТО дай МГНОВЕННО иначе психи и нервы.
Судя по тому это ваш первый ребёнок... это пройдёт.
Ну а как вы хотели. Ваш организм перестраивается и " обслуживает" уже ДВА тела ( а может и три, если повезло)... Ха. ха... поэтому у вас и нервяк. Вам ещё повезло... не тянет постоянно "рвать" в сортир... вот эта беременность полная жопа... не завидую (мужьям) кто через это прошёл.
Желаю вам УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!! Вы справитесь, верю что справитесь.
В этом мире действительно много зла и пороков. Это еще в Библии было предсказано в 2 Тимофею 3:1-5.
Но все же найдите что есть положительного вокруг вас и сосредоточьтесь на этом. Мы все грешные и совершаем ошибки, но кто-то в них погрязает, а кто-то все же пытается из исправить и стать лучше. Подавайте другим хороший пример может быть и они изменяться к лучшему.
Валентина..! Это у вас кончилось Медовое время и начался Бабий век..! -народные определения.! чтобы познать глубже всю суть вопроса, надо бы изучить Физиологию по Симонову и Вяземской..! Ели найдёте! И после родов вас так же будет коробить и желания к интиму не будет но супругу необходимо то чем мы их обязаны содержать Это наши выделения типа "Смазка" на самом деле, - стерилизация нашего органа! и чем чаще вы это станете делать, тем для вас в будущем лучше..! можно и сейчас, но не до оргазма, и в петтинге.!!, и после родов тоже месяцев шесть.! А оргазма не будет лет 8 - 12! если вновь забеременеете то всё начнётся так же вс физиологического Детства вашего организма! в последний раз с началом климакса, а уж остальное как приложение по части похабности и не терпимости некоторых моментов! Окончание Бабьего времени у каждой из нас - своё, но названо в народе Бальзаковским возрастом! с началом климакса всё вновь повторится! вот почему нам более 23 лет не бывает и именно по этому, у дамы возраст спрашивать не принято..! -Светское! А Это следует Знать.! Не колготись..! -малышу спокойнее.!
Elvira Aristanova
При вынашивании женщина становиться чувствительнее в окружающему миру, психологически это происходит от инстинкта самосохранения и ребеночка. плюс к тому же гормончики это не шутки, они вызывают эти помыслы. Так, что бы их угомонить Вам надо направить помыслы на что то хорошее и умиротвориться, посмотрите добрые фильмы, сказки, красивую музыку спокойную без слов послушайте, поговорите с собою наедине, помолитесь, если верите, что Есть Господь Иисус Христос, Который за нас пострадал, чтобы мы жили вечно и дает шанс каждому человеку исправиться на земле и этим алкоголикам и похотливых тоже, но не все принимают Его, так как мир действительно "немного" сходит с катушек: -( и о Господе многие не помнит, а Вам, если Господь открывает глаза на этот земной мир, то не без попущения Его, а чтобы Вы поняли многое ( чтобы, увидев земное безобразие, обратились к чистому Небу и поплакали о том, что и Вы. как видите несовершенны и не можете принять ситуацию, такой, какая она есть), только Он может помочь нам ходить во Свете- Истинный Свет Иисус Христос (Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни). поэтому, кто знает, может это испытание дано Вам, чтобы Вы призвали на помощь Его во всем и Он поможет по Любви к каждому человеку и научит нас любить.
Это нормально, на тебя спустилась благодать Божья. Бесы покинули тебя.