Расставания
Короче я хочу уме₽₽еть что делать?
надо жить и учится на отлично
Царство небесное... Упокойся с миром...
Atahan Ysmailov
И мне пожелай, может быстрее сдохну
расхотеть
книга" Искусство экстремальной самопомощи. Преобразуйте свою жизнь месяц за месяцем"
Автор: Шерил Ричардсон
Перед вами пособие по экстремальной самопомощи, в котором предлагается двенадцать приемов, способных преобразовать ваше существование к лучшему всего за один месяц.
Каждая глава книги, написанная в виде практической программы действий, ставит перед вами задачу изменить одну из ваших привычек, которая мешает избавиться от проблем в настоящем. Шерил Ричардсон - автор нескольких книг по терапевтической психологии.
Она возглавляет большое Интернет-сообщество, которое оказывает поддержку людям по всему миру в усовершенствовании качества их жизни.
Применяя экстремальную самопомощь, вы узнаете, что значит жить и работать в благоприятной для души атмосфере; развивать в себе чувство благодарности к природе и поддерживать взаимосвязь с ней; заниматься деятельностью, которая помогает раскрыть ваши способности и таланты; заботиться о своем психическом, физическом и духовном здоровье таким способом, который соответствует вашей внутренней сущности и личным потребностям.
https://yadi.sk/i/kvUWNY7Y6R7LkQ
Автор: Шерил Ричардсон
https://yadi.sk/i/kvUWNY7Y6R7LkQ
Хотеть это до старости
А вот фиг а не умру. Спортом займист а то мышцы атрофируються
Я тоже хочу умереть, ты почему? Жизнь тяжелая?
Мечтать не вредно
Понять, что самоубийство ещё не решило ни один вопрос.
1.Состояние отчаяния одно из самых плохих чувств, у него нет ничего хорошего, а как же твоя драгоценная жизнь, а родные, друзья?
2.Нужно думать не только о себе, вся жизнь человека полна испытаний и искушений, взлётов, и падений, но если вовремя осознать это, то можно все исправить.
3.Если хочешь совет, то все это от неверия, слушай поучения святых старцев...
Никто, не решил свои проблемы, через самоубийство..
Как же нас много! ((