Расставания
Как забыть первую любовь?
Мне 22 Встречалась с парнем 5.5 лет, знакомы были 8 лет. Пол года назад разошлись по его инициативе, иногда по началу общались как друзья но 3 месяца уже нет контактов. Сейчас у меня есть парень который меня очень сильно любит, прям на все готов в прямом смысле слова ради меня, но я стала понимать что я совсем не люблю его а бывшего. Да я понимаю первая любовь самая сильная итд но это так мешает жить я постоянно думаю о нем, не знаю как избавится от этого, через сколько пройдёт? ((((
Я думаю что первая любовь впринципе никогда до конца не забудется. Особенно если это была сильная искренняя любовь. Но она может заглушиться. Для этого нужно время. Пол года слишком маленький срок. Я почти в течение года забыть не могла. Но к слову у меня всё хорошо в итоге сложилось, парень вернулся, сейчас вместе. Ну а вам я могу посоветовать только мужаться. И если не любите нового парня, то не нужно мучать ни его, ни себя. Потому что долго любить того, кто тебя не любит довольно сложно. Да и вам нужно больше времени побыть одной
оставь своего парня в покое и разберись с бывшим -если не можешь забыть и сны постоянно. снятся о нем значит еще не конец у вас...
Станислав Грошков
Он сказал при последнем разговоре что любовь прошла, какой смысл с ним разбираться, ппрсто первые месяцы было легко, а спустя время, такое чувство что вчера расстались и снится и постоянно в мыслях
Может стоит сосредоточиться на положительных качествах нынешнего молодого человека?
Чтобы забыть бывшего надо когда приходят мысли о нем, отвлекаться на другие дела. Заведи новые хобби на них нужно сосредотачиваться и мыслям о бывшем места не останется.
И ещё, поищи книгу семейного психолога Зберовского она называется примерно так "что делать если ваши любовные отношения закончились навсегда". Точное название не помню, но он описывает все действенные методы по забыванию.
на всех троих даты рождения и надпишите кратко кто есть кто-к примеру 1-я 2-первый 3-второй
Первая любовь не самая сильная, это так к слову, просто у многих она происходит в юности и сильно потом впечатляет, а что сказать по поводу вопроса, брось парня и не порть ему жизнь, дай ему шанс на счастливую жизнь и будущее, которое он сможет построить с другой девушкой где будет взаимность.
А ты либо ещё не отпустила своего бывшего или же попросту этого нынешнего не любишь и всё,может расстанешься с ним и встретишь того кого полюбишь, главное что бы взаимно все было.