Расставания
Как вы думаете стоит ли расходиться с любимым человеком зная что ты всё-равно с ним сойдёшься ! ?
В каждом человеке есть своя чаша терпения и быть уверенным в том, что уходя, будет куда вернуться - это самоуверенность ит самонадеянность. Наступит время когда кому - то из Вас это надоест и сойтись уже будет не скем. Поэтому стоит ли так испытывать судьбу, если человек любимый?
Это разве жизнь сплошная беготня !
Стоит... разлука ещё больше укрепляет любовь...
если возникают такие вопросы,
значит в вашей жизни - непросто!
может хотите уйти от своих проблем?
это не выход, а лишь только плен!
постоянные ваши колебания,
рождают лишь любви угасание!
рано или поздно все это обоим надоест,
и вы разойдетесь в стороны насовсем!
значит в вашей жизни - непросто!
может хотите уйти от своих проблем?
это не выход, а лишь только плен!
постоянные ваши колебания,
рождают лишь любви угасание!
рано или поздно все это обоим надоест,
и вы разойдетесь в стороны насовсем!
Думаю, что в этом нет смысла. Хотя иногда короткое расставание помогает воскресить былые чувства!
нет, зачем мучить себя и его
любимого и достойного потерять боятся..
Отдохнуть стит но не надо бросаться громкими словами такими как расстования, в этом не будет смысла так как тот человек тоже знает что вы сойдетесь и даже не переживает смысл тогда расстоваться
иногда надо делать остановки в пути ...( время чтобы понять и осознать )...
Конечно не стоит! Это так глупо и зря потерянное время. Чаще разговаривайте друг с другом, стремитесь понять друг друга и простить.
Петь, так действительно, расставание будет, и скорее всего в ближайшее время! Ты сам себя запрограмировал, бред какой-то.. . если у тебя появились такие мысли значит прошли чувства, она разонравилась, разлюбил.. в конце концов просто надоела, это нормально. Конечно расставаться че мозги пудрить...
Иногда это полезно- отдохнуть друг от друга
....и так всю жизнь??? стоит задуматься
Милые бранятся--только тешатся...
нет нестоит, вы после этого будете меньше доверять друг другу. будите жить в постоянном страхе и догатках
иногда в отношениях передышка нужна. чувства после этого с новой силой разгораются!
жена рискнула
я вытерпел боль.... сына люблю
а один.... не привык
жена заднею скорость... .
а барер не преодолим.
постродал сын
я вытерпел боль.... сына люблю
а один.... не привык
жена заднею скорость... .
а барер не преодолим.
постродал сын
Я думаю что стоит.. Это жизнь.. а потом если сойдешься-то все значит судьба.. потому -что этот пробел в отношениях могут выдержать только настоящие серьезные отношения!