Расставания
Считается ли изменой если муж работает дальнобойщиком он в другой стране и у него сильно загорелась шишка и он заплатил
За минетик а держаться нету сил как наркоману нужна доза
взрослый, умственно состоявшийся человек -- такое спрашивать не будет ^_^
конечно измена в чистом виде за спиною жены .годами ездит и изменяет с тетками на трассе все равно мимо проезжал чего нет
мог просто передёрнуть а деньги в дом
Формально, безусловно, измена. Но нужно все же оценивать ситуацию объективно. С такой же бедой сталкиваются и моряки, уходящие в плавание на 3-4 мес. Напр. рыболовный флот. Их жены нередко заводят на время отсутствия мужа любовников. Иными словами неразрешимая проблема, что важнее для семьи: деньги или чистота супружеского ложа. Многие выбирают деньги. Ясно, что здоровому мужику дальнобойщику (а хилятиков среди дальнобойщиков не бывает) длительное время без секса тяжело. Поэтому их жены должны быть к ним счнисходительны.
измена только родине может быть, а если жена не удовлетворяет мужика, то он и спит на стороне, ему уже не 13 лет, чтобы разрешения спрашивать )
Я никогда не был в нормальных отношениях, но никогда не понимал этого... в отношениях, по сути, всего одно базовое правило - просто не е_аться с кем попало. Всё. Почему у такого количества адекватных, самостоятельных, взрослых людей это вызывает такие трудности?
Андрей Королько
просто минетик
Я что то не поняла. Кто его грешки считать будет? Проститутка? Сам? Или при этом смартфон на видеоонлайн включал жене? Взрослый мужик такие смешные вопросы задает.
Если он ничем не заболел то это не измена
Денис Рыненков
От минета тяжело заболеть.)
Андрей Королько
о понимающая женщина
Да, считается изменой! Он предал свою жену и её любовь таким гнусным поступком. Нормальная уважающая себя женщина разведётся потом с этим шлюханом.
Да фигня это все, перепих обычный, так бы сам передернул, тоже что ли измена. Как по мне измена это тщательно скрываемая связь на стороне, с эмоциональным вовлечением.
Лучше б он мозги себе на эти деньги купил
если об этом никто никогда ни при каких обстоятельствах не узнает, значит ничего не было.