Расставания
Кто разводился, что чувствовали, когда у бывшего отпрыск родился от новой жены?
Все познаётся в сравнении. Есть вещи похлеще этого.
Смысл этой хрени?
Бывший всегда мертв с разрывом всех коммуникаций.
Ирина Дементьева
Не всегда мёртв. А если ему надо детей навещать у бывшей жены, то он жив и будет жить.
У моих не было...
Мужчина. Настолько не интересно что происходит с бывшей, что даже не собираюсь думать об этом! Интересует только полное взаимопонимание с любимым человеком, которую искал всю жизнь.
Яна Рудая
Системная ошибка - считать бабу человеком)
а зачем вообще мониторить бывшего, идиотизм, без обид
Зависть и ревность они чувствовали, сучки. У наследников-то равные имущественные права.
Ирина Дементьева
в точку.
А зачем он тебе уже нужен?
Светлана, похоже вы развелись только на бумаге, а эмоционально всё ещё зависите от бывшего мужа. Какая вам разница, что происходит в новой семье бывшего мужа? Он теперь для вас, по сути, чужой человек и может делать, что посчитает нужным. А наблюдая за ним и отслеживая события его жизни, вы делаете себе только больно (это прямо какой-то изощрённый мазохизм).
У каждого из вас с бывшим теперь своя отдельная жизнь. И в этой новой жизни надо устроиться и быть счастливым. У вашего бывшего родился в новой семье ребёнок. Это здорово! Вы можете быть выше всяких бабских чувств ( злости, досады, зависти) и искренне поздравить бывшего?
Ок, это сложно и не нужно, тогда просто мысленно пожелайте ему всего самого лучшего в жизни! И переключитесь от подглядывания за чужой жизнью, на свою собственную!
Желаю вам обрести большое счастье в вашей новой жизни.
Согласен с ответчиками. Отпуская - отпускай! Вы переживаете чужую жизнь, а как же ваша? Выбор за вами.
Понятия не имею, у кого кто и когда рождался.
Это как в анекдоте "- Нет уж!! Померла так померла!"))
Почему-то никто из ответивших не учёл, что бывший ещё может приходить и навещать детей от первой жены. Отпускальщики и могильщики )))
Ольга Кастерина
Ну это как всегда чужую беду руками разведу, а со своей бедой в *опе заторчу.
Славян Ким
Ну приходит и приходит, чего меня при этом должна интересовать его личная жизнь?)) Общие темы только насчет ребенка и всё)