Расставания
А вы возвращались к бывшим? Или нет?
Возвращалась однажды. Но без толку. Бросила его второй раз. Оказалось, что мне не показалось, и с этим человеком мне точно не по пути.
нет пережила, переболела и стала сильнее и мудрее это, лучше чем быть тряпкою -ненужной естественно какая-нибудь слабохарактерная останется с ним .
мне знаете как : мужчина надо не просто сильный, а сильнейший, гладиатор, солдат, военный
воопще человек который всегда в борьбе в противоборстве и в любви так же человек который любит спорить конфликты спорить до крови, как и я добиватся добиватся, лентяй или как они обычно говорят : ну не хочешь как хочешь : да, пашел ты слабак мне такой такой не нужен или любите меня любите? девочки кружите меня кружите? телочки не не не не ...это не мой мужчина ...воопще ...)))
возвращаюсь и снова убегаю))
запросто могу. Проблему в этом не вижу. Бывших не бывает ...
Нет
Никогда...
Нет.
Бывших не бывает. Никто никуда не уходит.
Не довелось. И слава богу.
Нет, а когда прболал, то хyйня была.
Нет.
Знаешь, тут зависит от ситуации . Можно продолжить если только вы оба готовы работать над отношениями, поменялись сами стали мудрее .
Бывшие могут сходиться, но не через неделю -2 -3 месяц . Ты ничего не потеряешь если вернешься . Либо убедишься что не подходите вы друг другу, либо вы действительно всё осознали Оба и готовы быть вместе без рассходов .
возвращалась