Расставания

Как мне вернуть девушку ?

Началось всё осенью 2019 году, мы познакомились в дайвинчике (чат бот вконтакте для знакомств) , общались стабильно раз в неделю вплоть до осени 2020 года, мы начали плотно общаться по дискорду (голосовой чат) и таким счастливым я не ощущал себя никогда, так мы общались до декабря, в период где она поняла что любит меня, несмотря на расстояние (4к км) (а еще я предложил ей приехать к ней) , я не мог разделить её же взаимных чувств и просто отвечал взаимностью пытаясь поддержать её , так мы "встречались" до нового года где в канун праздника я понял что меня тяготит всё это и хотел просто общаться как раньше, на что она согласилась (конечно долго это не продолжалось и вскоре разобравшись с чувствами я смог влюбиться в неё , поняв что это тот самый человек которого я всегда искал.).

было очень много различных проблем, с которыми мы общими усилиями справлялись, и видимо в один момент я начал из-за своей ревности и глупых поступков отталкивать её , что было видно по тому как она не слишком охотно идёт на контакт и порой может забить на некоторые действия которые свойственно делать влюбленным (взаимно друг-друга лайкать и т. д.).

и примерно мы вот так вот держались на плаву пока не наступил "день Х" 29 мая, день отправки поезда до москвы (на всю поездку было уделено около 50к (мне на тот момент было 16)) , а потом и в её город, пусть был долгим и несмотря на всё , я был в полном предвкушении, был так рад, и когда мы наконец встретились я был так счастливы, первая неделя я не мог оторвать её от своих рук, всё было хорошо пока я не начал ей надоедать, она начала спать слишком долго, мы гуляли реже, она начала баловаться сигаретами, на что я конечно же был против, и я очень сильно волновался и боялся, а она чихать хотела на обещания о том что прекратит и бросит, и еще как я узнал позже делала это назло, т. к. я ей запрещал. ну вот все вроде более менее уладилось, наступил день когда пора отъезжать, это самый грустный день в моей жизни, но не суть, я видимо в этот день так заколебал её своим нытьем о том что скучаю что она в край устала от меня.

и вот мы общались как раньше, из своих домов, всё было более менее хорошо, потом она один раз из агрессии и не подумав что она делает "послала меня на 3 буквы" что было очень обидно. но после этого я её простил (как и за прочие косяки) , и мы продолжили общаться, до тех пор пока не наступил август. в это время я совершил большую ошибку, на почве ревности и недостатка внимания , +боязни её потерять так сильно устал что решил покончить с собой. она отговорила меня и вместо теплых слов поддержки она агрессировать начала, злиться, и вот спустя некоторое время затишья началось, мы побеседовали, и она сорвалась на мне, я спросил, чувствует ли она что-то ко мне? начала писать о том что давно ничего не чувствует и все в этом духе (хотя сейчас я вижу эти сообщения как большую шутку, по типу какой я дурак раз задаю подобное.)

мы не общались долго, после затишья я пытался поддерживать контакт, но безуспешно, она очень легко отвлеклась от меня своей старой подругой и каким-то новым другом, который полноценно заменяет меня, но еще и живёт рядом, не думаю что у них больше чем дружеские отношения, но всё же, она удалила меня из всех сетей, отписалась где только можно, и на любой контакт реагирует агрессивно и не желая продолжать общение.

Я очень сильно люблю её и не могу жить без неё , как можно вернуть этого человека, если он полностью проявляет ко мне апатию и уже пишет что не может терпеть меня, хотя вроде отвечает быстро на сообщения, и без длительного игнора. ноя так устал, я не могу без неё , как можно вернуть этого человека, хотя бы продолжить общение как друзья ???какие советы можете дать? я правда не могу отпустить как бы сильно не пытался.
Sandro Sandro
Ни одна девушка не вернется туда где в какой-то момент что-то пошло не так .
Попытка самоубийства была вашей фатальной ошибкой, потому что хоть девушки и эмоциональны, но мозг включается когда происходят подобные последствия .
Своим поведением вы буквально ей ребенка на шею повесили и она конечно испугалась, ведь в ее мире отношения это не нянчится со страху что бы повеситесь к примеру .
Но вернуть ее можно .
Во -первых самое важное в отношениях это Уважать и ценить друг друга .
Вы добились того что она вас более не уважает . Так заставьте её уважать вас, отпустите ее .
Не напоминайте ей про ваши отношения, не ревнуйте, Поймите что если вы и её любите то даже если она будет с другим счастлива у вас не должно быть негатива к ней .
Есть еще одна распространённая ошибка . Не надо писать ей длинных смс и так же нельзя писать много сообщений . Общайтесь кратко, но доброжелательно .
Найдите себе хобби.
Она не вернется к вас старому, но вы можете улучшить себя и если ее чувства живы всё само произайдет .
Роман Коновалов
Лучший ответ
Sandro Sandro понял, очень деятельный совет, спасибо вам огромное, но что делать если она даже адекватно воспринимать меня не хочет ?

оставить её в покое, или просто дать время ?
я думаю что на неё так пагубно влияет её подруга (но сама её подруга насколько я знаю человек хороший)
Sandro Sandro звучит как совет знающего что делать человека, ваш ответ лучший, спасибо за столь понятное разъяснение!
У тебя проблемы. Ты придумал себе образ и к нему привязался. И вот рано или поздно так происходит, что образ любви и реального человека расходятся напрочь, просто в диаметрально противоположенные стороны. И все, больше как раньше не будет. Как ты не старайся, она изменилась и вышла из рамок. Этот человек теперь реально другой. А у тебя ломка. Ты в себе построил этот мир, но ему не жить, его сметает стихийное бедствие под названием реальная жизнь!
Увы. Чем быстрее ты перестанешь фантазировать об этом тем быстрее отойдешь.
Отношения должны быть живыми, и ты должен знать человека с которым строишь что то. Питать себя ложными надеждами путь в никуда.
Sandro Sandro на самом деле так все и есть, я тебя понял, спасибо большое я понял в каком русле мне теперь развиваться!
Ты себя ведешь как баба, вы с ней ролями поменялись. В природе мужчина это не просящий и бегающий за юбкой с протянутой рукой, а дающий, самодостаточный и независимый.

Тебе нужно не "вернуть девушку", а становиться на путь мужчины, мужественного, сильного, уверенного, ставить себе адекватные цели и достигать их. Отказала одна баба - сразу знакомься с другой, зачем ты зацикливаешься то я не пойму? Не трать время не тех, кому ты не нужен. Что-то её не устраивает? Сразу нахер. В море много рыбы, уйма девушек нуждается в тебе, знакомься с ними и становись мужиком.
Александр Зуев
Sandro Sandro согласен, я изменился, но как мне вернуть то её ?

типо я понимаю забить и не выеживаться, но я так хочу общаться с ней. я не могу просто взять и забить.
Sandro Sandro я вас понял, но как сделать так что бы она хотя ба меня посмотрела, как бы сильно ей не было на меня наплевать мне кажется что она играется, и я хочу вернуть её , но не совершая прошлых ошибок.
Что-бы вернуть девушку, нужно громко плакать топать ногами и ждать каждый день у подъезда с букетом цветов. Других вариантов нет
T*
Tanya **********
Sandro Sandro она живёт за 4-6к км, будет весьма проблематично.
По моему девушка тебя должна возвращать. Забей, не парься. Пусть сама думает как тебя вернуть.
Нет