Мне 26 лет.
6 лет жили вместе с человеком, первые 3 года нормально, потом пьянки избиения и так далее (трезвый адекват). Он меня выбесил, я все высказала и сказала ухожу. Еще 2 часа сидела в подьезде но решилась уйти.
Теперь сижу, курю и плачу. Всех подруг давно потеряла, тем более друзей (из-за него). Он мне внушил, что я никому нужна не буду. Детей нет. Как быть? Мы пытались его лечить, бесполезно, максимум 5 мес держал себя в руках. Потом снова оскорбления и пытки. Как пережить и не сорваться вновь к нему
Расставания
Строго не судите. Болезненное расставание
Ну, могу только соболезновать
два вопроса: Зачем жила с козлом? А если он был хорошим, почему именно с тобой испортился?
Заносите в черный список, меняйте номер телефона и уезжайте в другой город. И курить бросайте, берегите себя и имейте хоть чуть-чуть гордости, вас не на помойке нашли
Уходи от такого подальше. Он не исправится. Радуйся, что нет с ним общих детей.
Как можно сорваться к тому, кто творит дичь?
Если уже ушли, так уходите
Если есть возможность куда уйти.!, -уходи прямо сейчас, и больше не возвращайся, ты ещё не окунулась в прелести иммунитета, у самой какая группа крови и резус-фактор!? Что ты ведаешь о Медовом времени, которое в народе названо Медовый месяц! и чем оно кончается!? Будешь в тепле.., на пиши почту, попишем там, Катька - Я!
Поймите одну вещь что если вы к нему опять вернётесь он также будет продолжать бухать и трепать нервы.
От таких убегать надо сломя голову, а вы таких любите и цените.
Не опускайтесь ниже плинтуса из за него.
В вашей ситуации минусы превышают плюсы.
Этот абьюзер не исправим раз пробовали его лечить.
Больной на голову человек.
Пока он спит собери вещи и переедь к родителям.
Жизнь тебе сама подсказывает что пора уже что то менять.
Бросай своего идиота пока не поздно.
Он сам выбрал себе такую судьбу раз ничего не понимает.
Думаю ты меня выслушала и сделаешь правильный выбор
Удачи!
Больной на голову человек.
Бросай своего идиота пока не поздно.
Удачи!
Радуйся что вырвалась
Какие же бывают глупые бабы... Это ужас какой-то. Пойми: ТЫ САМА (!) посвятила огромную часть жизни этому моральному уроду, зная что он - именно такой больной урод, каким кажется. А теперь сидишь и плачешь? Ну и кто тут - дура?
Как говорится, нате, кушайте, что заказывали. Только ныть тут НЕ НАДО, не жалко тебя. Всё вполне логично.
Зачем ты винишь только мужа? Это в большей степени твоя ошибка что такой человек вообще позволял столько лет с тобой это делать
беги дура не оглядывайся
Бежать и не оглядываться, пока он вообще вас не прибил. Скажите спасибо, что нет детей, одной в такой ситуации легче, чем с ребенком.
А фото есть твое? Я по фото могу сказать в чем причина была пьянок. Я вообще 3 раза уходил. По пьяне, а потом возвращался обратно )