Расставания

Что надо делать после расставания?

И как забыть человека и перестать ловить флешбеки по этому поводу?
Или только время все исправит?
Пиво уже не помогает - не берет меня уже оно. Видимо кровь заместилась пивом.
Толик Руденко
А зачем забывать? да и не получится, нужно уметь отпускать проблему, отвлекаться, а не стараться ее заглушить)) Даже если и получится заглушить - на время, а со временем потребует больше средств чтобы сработало. Это не выход.
Даниил Кривощеков
Лучший ответ
Водки выпей! И перестань быть размазней! ВСЁ!
На всех фото вернуть эффект "красных глаз"
Попить пивка маненечко...
Павел Ващенко
Водка рулит
Радоваться.
Косяки свои проанализировать нужно чтобы в новых отношениях не наступать на теже грабли. Психологов послушать пока. Например, Сатья"мужской клуб".
Наталья ******
Толик Руденко ***Сатья***
Кого кого, а этого шарлатана я бы слушать не стал, он не психолог ни разу. А является медийным лицом и зарабатывает за счет своей популярности.
Мне таких психологов не нужно.

Анализ ситуации не позволит мне забыть человека. Новых отношений не будет.
И почему сразу речь зашла О МОИХ КОСЯКАХ? Почему если виноват, то априори мужчина?
Что надо делать ?
Жить дальше..
Михаил Попович
Поныть здесь как следует, потом опять поныть.)
Время лечит.
Запивать свою боль пивом - последнее дело, не поможет, а вот привести к алкоголизации может. С подобными состояниями (созависимыми отношениями, эмоциональной любовной зависимостью) работает психолог. У вас сейчас состояние подобное состоянию наркомана, только у него химическая зависимость от порошка, дозы, инъекции, а у вас любовная зависимость от человека и эмоций, которые он вам даёт. И сейчас у вас "ломка". Во-первых, это рано или поздно пройдёт ( в норме до полутора лет), а во-вторых, займите себя по максимуму, чтобы не было свободного времени на жалость к себе и думы о ней.
Андрей Захаров
Толик Руденко Опять эти бла бла про занять себя. Да я уже весь иззанимался, не работает это и все.
Один через одного вы советуете ровно одно и то же, то что никак не работает. никак.
Не способны ни расстаться, ни жить без пива с соплями. Так и промаете жизнь.
Комфорт Менеджмент видно он пивной брюхан
Гнать воспоминания, именно, гнать, убрать всё, что напоминает, заняться делом, которое откладывали.... впрочем, я не знаю, как это возможно с алкоголизмом....
Флешбки будут. Но это замещение. Все пройдёт . Не парься. Лив одна
Самогонку выпей, норкаты зае.. нь, а потом покончи жизнь самоубийством))))
Larisa Panifedova
Почитала Ваши комментарии, получается Вы сожалеете не о потере конкретной девушки, а о тех чувствах, эмоциях и своем мироощущении, которые испытывали находясь с ней вместе. Вы не самодостаточны, чтобы чувствовать себя счастливым, Вам нужен другой человек. Ваше внутреннее состояние напрямую в зависимости от кого-то, а так быть не должно. С этим Вам надо работать.
Толик Руденко Для меня эмоции не отделимы от человека. Я не спорю, может я и смогу их испытывать и с другой девушкой, но я об этом не знаю.
Я не самодостаточный? Возможно, но так ли много самодостаточных людей в мире? Их мало. Все люди так или иначе сходятся с кем либо, одиночками остаются меньшинство.
Мне нужен другой человек и я считаю это естественным состоянием. Почему? Потому что человек - существо социальное, и в не общества других людей он нормально жить не может.
Вы говорите чепуху о том, что человек должен быть самодостаточным, не принимая во внимание о том, что на отсутствии общения строятся некоторые пытки в тюрьмах.
То есть наоборот - это если человек не нуждается в общении это является исключением из нормы.
Мы влюбляемся в образ, который сами себе и придумываем, а люди - НЕ идеальны. За долгое время встреч - происходит физическое привыкание ( на уровне химических процессов) . Это некий плен и чтобы от него освободиться нужно найти реальные "---". Со временем - переживания закончатся, но как только найдется другой "об"ьект внимания". Все познается в сравнении.
Lenok Ry
Толик Руденко Не знаю я как от этого избавится, я просто хочу снова вернуть свое счастье.
Lenok Ry Не надо жить "миражами". Любите "настоящих:.
Сначала я забуду звуки голоса,
Ее привычку теребить кольцо.
Потом — глаза, походку, руки, волосы. Улыбку…
Всю ее — в конце концов.
/Ю. Поляков/
Мухтар Халык
Займись спортом. В таком состоянии будет достаточно энергии, чтобы привести себя в порядок и найти новую деваху лучше прежней. Только измени свое поведение, цени себя больше, чем деваху и тогда таких залипонов у тебя не будет. Женщины это не самое главное в жизни.
Толик Руденко Терпеть спорт не могу, никогда его не любил.
Иди в волонтёры на самую тяжёлую работу. Там тебе некогда будет страдать.
...сочувствую ...впрочем это свойственно людям твоего социального статуса !
Толик Руденко А какой у меня социальный статус?
Увлекись своей работой.... работой над собой, увлекись спортом...
А помириться, что слабо?!
Если есть чувства радоваться надо, а не заглушать.
Что это с современными мужчинами стало?!
Nina Marcu
Толик Руденко Так она ушла от меня к другому, какой помириться, вы о чем?
Ссоры то никакой не было. Я бы и рад все вернуть назад как было.
Пиво превращает в бабу. Забей куй
либо время либо другой чел
Перестрадать, дать себе такую возможность, а потом понять, умерла так умерла
Юлия Чмышкова
Толик Руденко Знать бы еще сколько терпеть
Разумно, постепенно начать работать с негативом. Регулировать гнев, тревогу, страхи, для этого необходимо все проанализировать от и до.. прежде всего свои поступки, эмоции, желания, настроения. Следить за своим эмоциональным самочувствием и быть умеренным во всем.
Толик Руденко Да у меня злости нет - есть выученная безпомощность, и чувство оцепенения.
Воспоминания накатывают вечерами, после работы, и они убивают.
Бывает, что отвлекаюсь на что то, а потом снова возвращается.
Сергей Сазанович Учитесь хорошо чувствовать своё настроение, различные колебания и возможные новообразования в характере, отдельных чертах. Относитесь к своим чувствам бережно, не боритесь с любовью в себе, старайтесь пластично проживать острые эмоции и неспокойные периоды в жизни. Одиночество проводите с пользой, с хорошими и близкими людьми.
Сергей Сазанович Бог всегда рядом с Вами, он о Вас всегда заботится, даже тогда, когда кажется иначе.
Успокоиться в первую очередь. Все живы никто не умер вроде. Займись чем нибудь интересным в жизни. Развивай себя. Книги, спорт, путешествия, учи английский. Убери из рациона пиво. Взгляни трезво на жизнь. Подумай как заработать побольше денег и как создать крепкую семью... Вы видно слабохарактерный..
Толик Руденко Нет, все это не помогает, а спорт я сам не люблю.
Времени на вторую работу у меня нет из-за учебы и основной работы.
Знаешь мне помогает прорабатывание ситуации, я очень много общалась с психологами и потому могу объективно оценивать ситуацию со стороны ( не с позиции бывшего партнера и не со своей, а взгляд со стороны )
и по-тихоньку прихожу в себя, потому что причины расставания или прекращения общения людей всегда есть .
Есть вещи с которыми просто нужно смириться, как то что солнце встает утром и заходит вечером и как бы ты не хотел что бы это поменялось, солнце все равно будет заниматься своими делами, да многое лечит время, оно помогает смириться, но если хочешь что бы по быстрее отпустило, пить - не вариант . даже пиво .
Подумай сам почему так вышло, может ты сам виноват и тебя преследует чувство вины? или чувства остались, но чувств очень много начинания от привычки и заканчивая любофффььь на всю жизнь .
Самое плохое в этой ситуации это бояться себе признаться в чем -то . Может быть тебя не любили, может ты сам не любил, загляни в себя и легче станет . Многие люди зацикливаются на своей идеи, которая может являться иллюзией, потому им и сложно принять расставание
Толик Руденко Была привычки, были чувства, но которые приходили постепенно, со временем. Просто было хорошо рядом с человеком, а после расставания его стало не хватать - не хватать именно общения.
Да, я себе признаюсь что у нас не было каких то сильных чувств, когда были отношения, но когда отношения закончились появилось глубокое чувсто опустошения и потери себя, потери смысла жизни, потери желания развиваться, становиться лучше. Просто ничего не хотелось, хотелось не просыпаться без этого человека.
Испытывать боль. Писать СМС, страдать. Просить о встрече, высылать фото. Через 7мь месяцев полегчает.
Толик Руденко Значит остался один месяц))
Мухтар Халык А мне как-то сказали, что свобода отношений рождается, как человек, - через 9 месяцев. :)
Время, лечит . Сейчас я даже не вспоминаю о том человеке . Изредка только. полтора года отходила) И скажу что этого не стоит, этот человек просто не твое, поверь на этом жизнь не заканчивается, надо отвлекаться, общаться, заниматься чем тебе интересно. И найти того кому нужно излить душу, человеку который бы поддержал
Толик Руденко Не могу никого найти.
Быстрее нового найти ) Клин клином вышибают
Вы можете найти "девушку на час", чтобы забыть свои старые отношения, но это будет неправильно по отношению к девушке. Если вы отказываетесь от этого варианта, тогда вам останется только ждать. Как вы и сказали "Время лечит".
Сыграй в wot или в wow или в другую игру. Чтото да затянет. Не успеешь очухаться как уже забудешь любимый цвет своей бывшой
Толик Руденко Не люблю бесконечные игры.
когда у меня была такая ситуация, мне стало плевать со временем, я поняла что это уже не тот человек по которому нужно убиваться. Я пыталась найти чем себя занять чтобы забыться на время или человека который помог забыть. Удачи тебе там чел
Хрен знает как забыть, сама два года уже никак не забуду
Jenek Kim