Расставания
Что нужно делать, чтобы расставание прошло безболезнено?
Приветик! Нужно полностью перестать думать о нем, это трудно но это самый лучший способ, когда ты ловишь себя на мысли что опять думаешь о нем или о том что было раньше связано с ним, нужно тушить, прогнать эту мысль, научись контролировать поток своих мыслей, ты можешь подумать что это бред, я тебе рекомендую хотя бы недельку попрактиковаться и у тебя все получиться! И еще ты прекрасная девушка у которой все самое прекрасное в жизни впереди, удачки тебе и огромной взаимной любви!!!
Разлюбить тебе и ему одновремено !
не расставаться )) или уж настолько замучать своего партнера чтобы он ждал этого расставания как маны небесной ))
Думаю, что если хотя бы один человек в паре до сих пор любит, то безболезненное расставание просто невозможно. Терять близких людей всегда тяжело и страшно!
срочно разлюбить его а разве это получиться? так что от боли тебе никуда не деться
расставание это всегда трудно и с этим ничего поделать нельзя...
уничтожить память
а ничего, по-любому будет кому-то больно
тому, кто испытывает чувства
Оно всегда проходит болезненно. Нужно время и всё встанет на свои места
не влюбляться...
Не любить друг друга! И никаких болзней!! ! Но если хоть у одного есть капелька настоящей любви - о безболезненном расставании можно и не мечтать! Будет боль у одного - будет боль и у другого! И ничем эту боль не уничтожить. Не временем, не клином, не чем! !
«Любви познает сердце горе,
И горе сердца не пройдет... »
В. Свечин
Желаю чистой и светлой любви без расставаний!
«Любви познает сердце горе,
И горе сердца не пройдет... »
В. Свечин
если ты любишь его, или он любит тебя, то всё равно будет больно!!!