Расставания

Как не развестись?

Не говорил комплименты? Это основание для развода?
В чем была проблема давать ей внимание, если любишь? Вроде как, это не должно быть в напряг.
Теперь уже хз, если она решила, то вряд ли это обратимо.
А внешность своей женщины в негативном ключе обсуждают вообще одни только свиньи.
Виталий А Вам Это Надо?
Лучший ответ
Виктория Рачинская В напряг не было, есть же такие люди чёрствые? Я не могу комплименты связать с любовью, у меня такая любовь видимо, это не нормально?
это очень все серьезно для нас женщин вы просто не понимаете, внимание, поцелуи подарки, комплименты, деньги,
Наталия Корниенко Ага, щас. Как только бабам начинаешь намекать на зеркальность в отношениях - сразу
Предложи не горячиться, а какое-то время пожить отдельно, чтобы посмотреть, как получится друг без друга. Но не исключено, что у неё уже есть кандидат на твое место в её жизни. Только не признается.
Виктория Рачинская Кандидата нет, у неё принцип, если ушёл уже назад пути не будет, так что пожить отдельно не вариант.
Попробуйте уделять больше внимания. Комплименты.
Егор Жидков
Развод это не конец жизни, если бы человек любил вас, то до развода из за слов не дошло бы. Незаменимых нет разъёмы одинаковы у всех игроков в жизнь
Erbolat Abilhan
Никак, если она хочет разводится - разводись! Скажу больше - ты не причина её решения, всё что ты перечислил не причина для развода, а причина в том что у неё есть другой!
А это - стандартная отмаза бабья "тыниуделялмневнимания", чтобы оправдать свои подлые поступки. Она ищет повод развестись - вот и нашла. Хахаль у нее на стороне, или у вас ресурсы материальные кончились и вас не смысла больше доить - причины могут быть разные, но они все подлые.

Советую развестись, наебать ее на имущество (ибо что-то мне подсказывает, что вы зарабатываете много больше, чем она) - и слать лесом, если захочет вернуться.

Читайте учебник Новоселова и СК РФ, чтобы не попадаться в такое г0вно как загс, брак. Там до такого бреда законодательного доходит, что прав у отца больше вне брака, чем в браке.
Enlika Kurmangalieva
Андрей Шкиль неприятный опыт?
если любишь - все просто, и говорить комплименты, и обнимать, и целовать, а если это вас напрягало-то значить не надо мучить никого
Buzurg *******
Виктория Рачинская Люблю, но как то комплименты не моё это делать, чёрствый я на счёт этого какой-то
Вспомните начало отношений, что из романтики вы совершали тогда?

Ну попробуйте цветы каждое утро дарить, пораньше неё вставьте и приготовьте ей завтрак, сделайте ей невзначай комплимент.
Alex Vint
Виктория Рачинская Говорит что это уже не нужно
Скорее это она так истинную причину прикрывает- мол, внимание не оказывал, - чтоб не унижать Вас слишком сильно.
обнимать, говорить комплименты, подарок сделать в ресторан сводить.. внимание уделить и потом уделять
Виктория Рачинская Это уже поздно, нужно что-то этакое...