Расставания
Что делать если в новогоднюю ночь вдруг осознаешь, что а тебе никто и не позвонит поздравить с нг?
Есть семья конечно, это замечательно. А из друзей- никто кажется и не станет поддерживать связь, если не звонишь/ не пишешь ты
Не поздравят, значит не поздравят. Главное, чтоб у вас было здоровье и деньги на еду.
и что повесится нам теперь потому что наша жизнь не так яркая и насыщенная не зовут нас бухать и не пишут нам сотни лже-друзей, собутыльников,
Ничего не делать! Можно прекрасно прожить без этих формальностей. Ничего сакрального в поздравлениях с праздниками нет.
Наверное, они привыкли к вашей общительности. Люди живут стереотипами.
Задумайся. Значит ты еще не сделал всего того, чтобы люди помнили о тебе и дорожили дружбой с тобой.
какие нах "друзья" не будь наивным лохом! Особенно в наше время каждый живет сам за себя и сам по себе! в этом много минусов, но и плюсы есть!
Это не конец света
Самое главное что твои родные живы здоровы.
С наступившим вас!
ну хз, и с НГ и др приходит на почту писем ведрами, и ты начинаешь понимать что зареган на 2875687980907675 сайтах про которые уже и не помнишь ))
это что проблема?! )))) тю.... лови ))))))
делай выводы и начинай мириться с недостатками других и будут знакомые новые
Устали все от работы, от забот, хотят с семьёй побыть.
Пойдите в Храм на Рождество Христово, ведь в начале ранее праздновали Рождество Христово люди, а потом уже Новый год. Новый год-светский праздник, а Рождество Христово мировой Праздник, так как в этот день Христиане отмечают Рождество Спасителя Мира. И даже, если не сможете пойти туда, то посмотрите службу онлайн, почитайте Евангелие и Господь утешит Вас и Вы не будете чувствовать себя покинуто, как прежде.
ты не один такой.
поздравьте сами, в следующий раз вас поздравят