Расставания
Вы своих бывших поздравили с НГ , я непоздравил я наверно сволоч безчуственая. Хотя она меня тоже непоздравила
Просто невижу смысла её поздравлять вообще хоть с каким праздником, как вы думаете ей это обидно? Может она и ждала от меня поздравления но я взял так просто и забил на всё
Бывшие -это те кто в душе умерли... Тоесть нет смысла поздравлять, а если так и свербит... Ну значит не самое удачное решение было принято в свое время
меня не поздравил бывший, зато числа 23 хорошо"поговорили.
похоже что она ещё до сих пор живет в твоем сердце)
я тооже почему-то тоже ждала его звонка.. странно .. но мы договорились. . с Нового года - новая жизнь, отпустить и не напоминать друг другу о себе. . поэтому и сама не поздравляла. . после и сама уже не думала, были другие заботы..)
Поверь, скорее всего она даже и не вспомнила о тебе)) ) Я лично вообще не понимаю дружеских отношений после расставания. Должно пройти не мало времени, что бы спокойно и беззаботно с ним разговаривать. Не забивай голову мелочью)))
если ей не пох на тебя, то ждет еще
а никого не поздравляла из бывших
это прошлое, это уже было
зато меня многие поздравили
а никого не поздравляла из бывших
это прошлое, это уже было
зато меня многие поздравили
У тебя к ней просто чувства остались, ты и сидишь как на иголках обидно ей или не обидно.. . если она в прошлом какие поздравления могут быть...
Если она бывшая, то всё кончено. Или не так? Моё мнение: стоит поздравить, если у вас к примеру есть общий ребёнок. А иначе зачем напоминать о себе, вдруг она всё ещё любит и хочет забыть. А тут: опа, вы со своим поздравлением. Если уж рвать отношения, то окончательно.
Похожие вопросы
- Как вернуть своего бывшего парня и сделать так,чтоб он полюбил меня,или хотя бы просто привязался ко мне?
- Стоит ли "поздравить" с НГ бывшую подругу, которая изменила и была мною брошена? Так, чтобы НГ запомнился ей надолго?
- Вы бы поздравили своего бывшего парня с днем рождения, если расстались месяц назад?
- Я разговаривала со своим бывшим. . .Наверно сделала только хуже
- А вы своих бывших будете поздравлять с НГ? или они не достойны даже смс?
- Мой бывший поздравил меня с Днём Рождения ,хотя мы расстались год назад.Как думаете,он испытывает ко мне что-то или как?
- Если я поздравила своего бывшего парня с днем рождения по смс и он не ответил, не поблагодарил, то это что?
- Вы бы поздравили с дн. рождения своего бывшего, если незадолго до этого события он вас предал, причем уже не раз?
- Расстался с девушкой уже более года назад но каждое 31 декабря мне звонит поздравить c НГ и узнать что да как. К чему?
- Как грамотно поздравить с НГ девушку,которая бросила меня неделю назад, чтобы ей не было больно?