Расставания

Я разговаривала со своим бывшим. . .Наверно сделала только хуже

Он меня бросил и ушел к своей бывшей. . .И сейчас спустя 2 месяца я пыталась его вернуть.... Но вышло только хуже еще четче он говорил что любит ее. . .А я ревела.... Я люблю его до сих пор и хочу его вернуть но это наверное не возможно..
Ну, по крайней мере в этом есть один плюс согласись, ты сделала всё что от тебя зависило, чтоб его вернуть так? Так. Ты даже унизила своё достоинство но, но ты уточнила... Так что остаётся только подождать время вылечит.
Нинэль Нинэль
Лучший ответ
Я страдала, страданула -
С моста в речку сиганула.. .
Через тебя, дьявола,
Три часа проплавала!
все смирись.... мужик вернулся и понял что жена лучше чем молодая капризная.... так что хватит о нем думать и истерить срочно начинай восстанавливаться-ищи другого и с головой в другой роман ...только так ты забудешь.... и не надо то и дело возвращаться даже мысленно к нему.... это все прошло, ставь большую жирную точку... только будучи счастливой с другим ты обретешь покой в душе
Andrey Ledovskoy
не расстраивайся. найди нормального парня и будь счастлива.
Фарид Гафуров
забудь, не реви, неделя, вторая .Еще кому повезло .
Я так тебе сочувствую .
Dima Синицин
я тоже щас ерву читаю и реву. о господи где спрведливость. КАк трудно жить.... о боже каааак трудно житттььь
Нет невозможного в этом мире! Но вопрос в другом- нужен ли рядом человек, которого вы любите, а он любит другую???! Очень сложно жить с тем кого не любишь, но сложнее вдвое жить с тем, кто не любит тебя! Очень сложно отпустить, ведь у вас уже сформировалось ощущение что лишь с ним и чувства и прочее. . Но он Вас не любит, вы можете вернуть.. но надолго ли? Если бы в него были настоящие чувства- такого бы не произошло! Решать вам- отпустить и улыбнуться тому что было и жить дальше или жить прошлым!
Катя Нечаева
Не унижайся. Ищи новые отношения.
Елена Скупова
Он тебя предал, а ты его любишь!!! За что?! Нельзя такое прощать!!! Вычеркни, выброси вообще из головы-пусть катится на все четыре стороны! Найдется еще тот который будет с тобой и ни куда не денется!
ну вот подумай бросила мусор в ящик, потом пойдешь за ним обратно что бы от туда вытащить?
Жанна Нестер
Не влюбляйся в баранов - вечно будешь овцой в их стаде) Выбирай сильных мужчин-волков - будешь единственной и в горе и в радости...
Остается страдать и мучатся, все через это проходят (