Расставания

Вы бы поздравили с дн. рождения своего бывшего, если незадолго до этого события он вас предал, причем уже не раз?

Я считаю - прошлое должно оставаться прошлым. Тем более после очередного предательства. Чего о себе напоминать? А вы как думаете?
Знаешь не поздравила. Расстались за месяц до его ДР. Тоже предал, растоптал все во мне. И еще поздравлять? !
Меня многие убеждали, поздравь типа этикет и т. д. Какой в жопу этикет, когда в душу нагадил и ноги вытер? !
Лично мое мнение-не стоит, он только над тобой посмеется и посчитает что ты за ним бегаешь. Тебе это надо?! Расстались и все, а его, думаю и без тебя есть кому теперь поздравлять. Не напрягайся и не забивай голову х%ней.
Угилой Нурталиева
Лучший ответ
нет, что бы я ему пожелала? он предал, а я счастья?? Вы правы, прошлое-прошлому!
если собираетесь поддерживатьс ним ружеские отношения, то поздравления уместны...
Иван Шашлов
Наталья Аксакалова Какая может быть дружба после предательства?
Вы бы так смогли?
Прошлое есть прошлое, вы сами ответили))))))))))) ) С добрым утром)))))) 0
Ксюша ...
Я своего бывшего поздравляю с Днем рождения. Просто от того, что мне это приятно. И приятно, когда он делает то же.
Если вам неприятно и не хочется его поздравлять, то и не надо. Поздравление дожно быть от души.
сама бросала какой смысл и поздравлять
Я бы полностью проигнорировал!!!! Что и сейчас делаю со своей бывшей!!!!
Наталья Аксакалова Вот и я так сделаю!
После предательства я разрываю отношения и никаких манипуляций по отношению к нему не предпринимаю.
нет конечно, бывший и должен там остаться и без воспоминаний об этом!!!!)))))))
Артём Бойцов
нет не стоит.. . вообще стоит его вычеркнуть из жизни....
Конечно нет, еще деньги на телефоне на такого тратить...
Dmitriy Nikitin
Я бы послала бы его подальше и с большим удовольствием!
Еще чего...
оставьте затею с прошлым живите сейчас и будущим
забудь вычеркни его из головы и начинай новую жизнь!!!
Нет, никогда он предал, а вы его будете с днём рождения поздравлять, слишком много чести ему.
поздравила бы. и подарила 2 гвоздики.
Наталья Аксакалова Ну не до такой же степени, пардон!
Пусть живет и радуется жизни...,только вот уже без меня...
Я со своими бывшими мужьями лажу, поздравляю. Они в свою очередь поздравляют меня и даря подарки. У нас дети. А если это просто парень, то не надо даже вспоминать его.
поздравила бы но подобрала бы какое-ниб поздравление, чтоб ему было обидно за то кого он потерял..
если вы *остались друзьями* то поздравил бы.. а так бы в инете или смской..)
Нет не поздравила, я бы даже не вспомнила про д. рождения...
Я считаю что можно поздравить, ну счастья, всех благ пожелать, только если вы этого хотите! Кстати если у него совесть есть, ему не по себе станет, может даже помучается от сожалений, что такую хорошую девушку предал)
Наталья Аксакалова А мне уже все равно - станет ему по себе или нет...
Когда он меня предавал - он думал о том, какую хорошую девушку он может потерять?
это было бы лицемерно