Дело в том, что появилась одна девушка, до ее появления все было хорошо, но как только она появилась все пошло по одному месту.
Мы с парнем были в ссоре неделю (кстати из за неё), я видела что они выходили в одно время, подписались друг на друга в инсте, ещё были причины, но это не так важно. Позже он написал мне помирится, я согласилась, но в нашем общении было словно что то не то. Начал общаться по другому, мы в отношениях были год почти. Вообщем это кошмар.
Ещё он жаловался то что его морозит, вёл себя очень странно, сам говорил что в него как будто вселился другой человек.
Потом я пожелала ему спокойной ночи в 11, а он мне. Ближе к часу ночи написал «короче, прости но я не хочу встречаться», кинул меня везде в чс.
ПОЖАЛУЙСТА НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ЧТО ДЕЛО НЕ В ПРИВОРОТЕ, а в том что он просто решил расстаться, до появления этой особы все было отлично. Ещё я знаю что ее мама умеет заниматься этим…
Как убедиться что приворот есть? Можно ли каким то простым методом избавиться?
К слову, расстались мы вчера ночью
Я хочу снять приворот даже не потому что хочу его вернуть, а хочу чтоб он правда был счастлив, пусть и не со мной
Расставания
Мне кажется что на моего бывшего наведён приворот
Пока ты мысль о привороте не впустила в свою голову, его нет! Если сочла, что есть, значит он есть... Какое переживание о бывшем. Бывший ли...
можно свози его к бабке .
Ты бухая там? Какой приворот? Просто ты ему не нужна и он решил жить без тебя. Это ты его никак не можешь отпустить, вот и придумываешь
Нет никаких "приворотов". Это всего лишь ловкое мошенничество и манипуляция.
Вам ещё повезло, что он каким-то чудом вам смог сказать, что отношения, увы, закончены. Хоть здесь поступил, как мужчина, хватило сил. Большинство проходимцев сливаются по-английски, не прощаясь.
Примите, как данность, проблема не в вас, и не в ваших лично чувствах! Проблема в том, что вас с той, другой стороны, никто не любит!
Желаете ему счастья? Ну так и пусть идёт, никто в него не вселился там, просто увидел "свежее мясо", и елда лупанула ему по лбу, в аккурат между глаз, фокус сместился, косоглазие на всю жизнь.... =)
Не мучьте себя. Живите дальше.
Если вы верите в приворот, то поместите свой вопрос в раздел " магия". Дело ни в вас, а в том, верит-ли бывший в привороты. Если верит, то это катастрофа, а если этим озадачены вы, то это ваши проблемы верить во что угодно
какая ..убогая ...чушььь... и не лень ..крапать здеся всякое такое
перестаньте верить во всякую хрень
Придумывайте что хотите, но он просто вас не любит
А ты хорошо понимаешь, - чем мы индивидуальны для мужского организма как единственная и неповторимая.!?, и сколько ему лет.!?
Алексей Касаткин
Был случай когда человек стриг волосы в крест чтобы жена думала что приворот, бл.. дун тот ещё)
Полина, хорош бредить.
Просто ему понравилась другая, а от тебя он не знал, как отделаться. Вот и вся мистика
Алексей Касаткин
тогда зачем он хотел помириться?
Гнетущая атмосфера воцарилась в доме Обломовых.
- Во всем виновата княжна, Старикова!