Расставания
А правда,что отворот и приворот действует?...-
Прожил с девушкой больше года душа в душу ,планы строили на будушее,ребенка хотели,она мне в любви объяснялась,говорили чт вместе навсегда.От мужа ушла из за того,что он наркоман,прекладывал к ней рки,срывал с нее золото,отбирал кашелек,забрал машину и по разнаму оскорблял.Она мне ьговорила,что ненавидет его.Развод он не давал по хорошему,но месяца два назад дал,прошел уже месяц как она в офицеальном разводе.Была очень рада. Его этот месяц не слышна не видна н было. Тут на днях у нас с ней произошла маленькая сора,можна сказать не очем.После этого я уше к себе домой ,н следуюший день звоню ей она не берет трубку,а потом оказывается,что она с ним.Со мной не разговаривать не идется не желает.А когда прошел месяц после их развода(ровна)мне приснился сон.Приходит он и спрашивает пожить немного у нее.Я его ей расказал,она расмеялась,потом шуткай спросил-А такогоне может случиться реально?На ,что она меня обазвала дурачком.(что типо такого не когда не может произайти)А она мне говорила в первое время нашей совместной жизни,что его мама и сестра занимаются маией и ходят по бабкам,и что его сестра поставила на нее свечку за упакой.Только я за последние 3 месяца сбросил 10кг. Может это приворот?
Потеря веса- это на нервной почве. зацепила она Вас крепко. А вот жизни у Вас с ней не будет, она манипулирует Вами-плохо там -прибежит к Вам и опять уйдёт к нему. А Вы точно уверены. что она не подвержена этому пороку как её бывший. Если так ей с ним плохо было- зачем идёт к нему? Что-то тут нечисто в плане её поведения. Боюсь. что будет давить на жалость и тянуть из Вас деньги. Будьте посерьёзней, такое сплошь и рядом есть. А привороты- отвороты- глупость. Она пытается убедить Вас в том, что Вы от неё никуда не сможете деться. Поверите в это - будете и бедный и больной.
Месяц не живете вместе, питаешься видать чем попало, никто же не готовит, да и переживаешь - вот и похудел.
самовнушение, какие к черту привороты
Прибавление и потеря веса-признаки в первую очередь нездоровья! А нездоровье значит, что то делаем не так или обиды гложут изнутри! а уж потом на бабок грешить!
это не приворот, это баба дура, забудь её навсегда, а то опять наестца гона с наркомычем - к тебе прибежить, с такой строить семью и ребенка- не стоит. поищи нормальную девушку
Если ты в эту чушь верищь, то конечно действует.
В весе потерял скорее всего от стреса, но.... приворот и отворот действуют и работают, несмотря на то верим мы в них или не верим. Только вот прибегать к ним не стоит. Потом проблем не оберешься. Лучше живите дальше и наслождайтесь жизнью.
На счет отворота не знаю - а приворот сильная штука - проверено - работает
Всё работает на столько, на сколько вы в это верите....
Если люди быстро теряют вес может и приворот а может к врачу сходить надо.