Расставания
Как снять отворот на месячные
Приворот был тоже сделан 8 лет назад.. тоже просто добавлены были месячные в красное вино.. я думала что любила этого человека.. но теперь я понимаю что я его ненавижу и не хочу с ним быть.. но он меня не отпускает угрожает и уйти не уходит.. я реально его боюсь у него поехала крыша.. что мне делать как снять отворот подскажите
что хотела то и получила, сломала парня а теперь помогите, заберите
21 век на дворе однако.. .
Народ все в бред этот верит, ну или прикалывается
Не снимешь... Сделала из человека Зомби.. . За что боролась,, на то и напоролась...
иди к ворожке, снимет отворот
фигню зачудила.
оно то может и действует.
только ты не подумала, что для нас кровь - это жертва.
а жертву нужно добить.
... хотя такой приворот держит максимум год. парниша явно на тебе зациклился. но ты же этого так хотела? а потом, сделав из него безвольную тряпку, возненавидела его за бесхребетность.
самый действенный отворот - тотальная изоляция от контактов с ним.
оно то может и действует.
а жертву нужно добить.
Да... попали Вы))))) А, знаете что все перейдет к Вам? С него снимите, а сами влюбитесь... Говорят так и происходит...
Теперь ты месячными должна мазать себе лицо каждый день (позаботься - собери нужное количесвто) и ходи перед ним, как ни в чём не бывало. Должно помочь. Потом признайся, что ты лесбиянка ему...
о_О
теперь делай отворот на гавне может, поможет
улыбнуло
Идите все нахрен!!!! такая вещь есть!!!! и она очень серьезная!! ! в вино в красное в чай черн, добавляют ровно 3 капли месячных! ! Да-Да, люди если вы в это не верите и у вас на личном опяте не было такоого, то ненадо тут мусор из ваших недоумений и недоверий составлять!!! !
А тебе девочка!!!! Ты знала что делала???? Пошутить решиила или проэксперементировать?? ? Штука это серьезная!!! !
отворота не могу подсказать.... к ворожке только лишь.... или ейхаж в глухую деревню, область.... при условии что там были когда-то маги и бабки гадалки.... на местновти никаких катеджей не должно быть.... старую бабушку по поверьям ищи у односельчан спрашивай.... теперь борись за это-на это напоришься