Расставания

Верите ли вы в любовные отвороты?Или это чушь?

ДА. все это реально, когда сильно веришь в то, что должно произойти
Olga Witkowska
Olga Witkowska
901
Лучший ответ
Аркадий, на Вашем аватаре действительно морда кота?...)....
Death Angel
Death Angel
99 433
не сталкивалась поэтому не могу ничего сказать.... Ну может что то и существует только не отворот, а что то на подобии виагры только на оборот))))
Артём Пинцов
Артём Пинцов
52 052
Верю. есть
Mslima* ^_^
Mslima* ^_^
27 290
привороты-да, дорого они обходятся для одного и другого человека...
Елена Калинина
Елена Калинина
23 637
не отвороты, а привороты.
И уже не задают таких вопросов, та как уже все знают - что есть такая штука! в это уже нельзя не верить! Это существует как и все другое - как телевизор, еда и т. п.
Это уже модно стало! девченки - чуть не так посмотрел парень, к другой ушел, или зависть или страх... Все! уже бежит к бабке или к колдуну привороты - отвороты делать! да куда там.... это еще цветочки.
есть люди - похлеще колдуют за деньги. желают зла просто и все.... всякие проблемы и смерть наговаривают.... Такая щас жизнь.
Я верю, но это чушь)))
Сергей Волков
Сергей Волков
4 901
Не верю. Любовь сильнее, если она есть !
я знаю, но не стоить делать не того не другого, жизнь может ваша превратиться в кошмар, очень много статей, и вообще вы меняете судьбу и свою и мужчины и остальных, потому-что все страдать начинают! Предположим он с вами останеться, а он должен быть с другой и у них свадьба, а на той свадьбе есть люби, у них своя судьба и какие встечи, а если нет то все меняется, нужно только задуматься, а наказание очень строгое
Евгений Ен
Евгений Ен
1 192
Верю!! ! если верить многое сбывается...
Я очень даже верю
Конечно если ты потомственная ведьма то до! А так я считаю всё это чушь сколько мне не говорили, что наведут порчу на меня, ЖИВА ЗДОРОВА!!!! Да и ты не парься=)
Верю! У одной моей знакомой была такая история. Муж вместо ее лица стал видеть лошадиную морду. Мамочка его постаралась. Семья распалась. До сих пор он один с мамой живет.