Расставания

Где найти честного мага снять отворот чтоб вернуть любимого?

А на чем основывается ваше предположение о том, что ваш любимый приворожен?
Александр Радионов
Лучший ответ
Все так называемые магические действия-это большой грех. Кто в это верит, извините глупцы, и кто обращается за такими услугами к так называемым магам и чародеям, просто идиоты, которые сами себе портят жизнь, вместо того, чтобы просто покопаться в себе и понять ту причину, из-за которой возможно и разлад в семьях, отношениях.
И еще, даже если кто то и сделает так называемый отворот, не факт того, что ваш любимый останется с вами.
Почитайте литературу умных людей, где пишут что те кого привораживаю, отвораживают, в итоге могут пойти и на убийство. И кто знает что даст тот маг-чародей, реальное зелье или какую нибудь хрень, от которой можно и копыта откинуть и рога.
Лучше в церковь сходите и исповедуйтесь, молебен о здравии любимому закажите, с батюшкой пообщайтесь-это больший эффект даст и результат.
Саша Горынин
все шарлатаны маги
любимый если сам захочет, то вернётся, зачем же силой возвращать
неужели вы верите в эту хрень? ушел, значит не подходите друг другу, умейте переключаться и верить в лучшее)
Нюта Янцова
вроде умная и взрослая женщина, а верите во всякую хрень. сразу видно что психически подвержены разным шарлатанам!
НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ !!!
Честных магов нет!
Замаливайте грехи. Ступайте в Храм Божий. Господь милостив.
*zharkynai Zhuzjasar
Найдите себе лучше новый мозг, ваш явно функционирует как-то не так.
Зачем возвращать.... лучше полюбите вновь!!!!
Светлана посмотри в зеркало и ты поймешь
что их милионы
не стоит зацикливатся
жизнь у на с одна
дерзайте
Тт2009 Пумба