Расставания
Почему всё так плохо?
Все проходит... и это пройдет...
Реализация худших ожиданий у людей, склонных к негативизму, подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления в пространстве вариантов — в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет вас выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Анализируя степень своей склонности к негативизму, вы можете составить себе представление, куда вас уводит за всю жизнь такая вот вереница негативных ответвлений.
Принцип координации намерения звучит следующим образом. "Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет". Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
Полоска белая, полоска черная все чередуется. Остановись и подумай может идешь не поперек а вдоль?
Потомучто если всем будет хорошо, то нарушится закон сохранения энергии
Что бы можно было безумно радоваться когда станет хорошо.
И не спрашивай, солнышко. Мне бы кто ответил на этот вопрос!
потому что так хочешь сама. Захоти, чтобы все было хорошо!
всё будет хорошо !)))
Потому что хорошего не замечаем, поэтому и плохо.
Сама не знаю... такая же фигня в жизни происходит, а что делать не могу понять!!!
а кто сказал, что это плохо?
- вот у тех, у кого жрать нечего, и жить негде, и помочь некому - вот это у них плохо! Но, я думаю, они стараются жить дальше.... и верить, что всё будет хорошо!