Расставания

Бывший трчт и бухает после расставания.

Встречалась с милым парнем, без вредных привычек: сигареты не курил, всегда отказывался от выпивки, веществами не увлекался. В его кругу общения наблюдались некоторые друзья-любители травки, но не более.
Расстались 2 недели назад, парень писал что скучает, что ему тяжело без меня(ушёл сам, потому что разлюбил, я не стала его держать). Я из вежливости поздравила его с днём рождения, а он мне начал скидывать как бухает, гашишит и гуляет под драгами. Для меня это был большой шок.. Скромный парень, и тут такое.. Сказал, что от этого ему стало легче ментально.
Не понимаю, могло ли повлиять на это расставание, ведь он был инициатором разрыва. Что делать в такой ситуации?
Элементарно. Обычная манипуляция. От любви в г-но не лезут! Значит оно уже в парне было. Поздравляю ты ухитрилась вляпаться в коровью лепешку, она и завоняла. Но у тебя здоровые инстинкты и увели подальше от источника. Занесла в чёрный список везде, заблокировала в телефоне и ни с кем не говоришь о нем. Начни с нового листа. И скоро встретишь приличного парня.
Настюша Дьяченко
Лучший ответ
Ничего. Пусть сам гробит свою жизнь. Радуйся, что ушёл сам... А тебе не пришлось с таким существовать в отношениях.
Анна Цибина
Это ЕГО проблема. Займись СВОЕЙ жизнью.
Ой) очередной повод побухать и поторчать)
Делай выводы сама...нужен ли тебе человек,который при любом поводе бежит за бутылкой и дозой)..а ты здесь вообще не причём,раз он сам инициатор)Он может заторчать от любой новости).в твоём случае он сам придумал себе новость
Говорят,что в тихом омуте черти водятся
О К С А Н А
какой то извращенец но раз ушел значит использовал
Это все только его история и его выбор. Вашей вины здесь нет и не было бы ,даже если бы Вы были инициатором разрыва. Ну, а так - тем более.
Попова Рая
Он привлекает внимание. Задело его то, что вы за ним в коленочки не бросились, умолять не стали. Здесь чисто прагматичный интерес. Как так?! Она что, ничего не чувствовала ко мне?
Он подождал ваших шагов вслед. Не дождался. Прийти и спросить, чо это ты меня не догоняешь, естественно, не может. Будет подбрасывать таким образом темы, что б вас вывести на эмоции. Что б на диалог вышли. Будет истории усугублять, что б увидеть, что не безразличен вам. Здесь не о чувствах. Вы мужское самолюбие задели.
Зря он так.
Юлия Вилова
Ничего не делать. Это его выбор. Вы ни в чем не виноваты.
*S
*frankie Stein*
Ему нужен был повод, он его нашел. С торчками вообще лучше не водиться. А то что пишет что скучает и т. д., это пытается вами манипулировать. Не ведитесь на это