Расставания
Когда вы решаете расстаться, есть мысль что совершаете ошибку?
Сегодня твёрдо решила расстаться с парнем. Причин особых небыло. Просто мне КАЗАЛОСЬ что я ему не очень то и нравлюсь... Честно говоря что то мне подсказывало что не стоит этого делать, но сделала...И после первой фразы я тут же пожалела о сказаном. Но назад пути уже небыло. Он был расстроен, не мог понять что случилось, а собственно говоря ничего не случилось...Вобщем пришла домой с мыслью что совершила ошибку, хочу к нему, но поздно. А может это всегда так, при расставаниях???
Если приняли такое решение-значит, был повод. Даже то, что вам кажется, что вы ему не очень нравитесь-тоже повод.
Так всегда бывает, расстаёшься с человеком и думаешь что совершила ошибку, сначала тянет к нему со страшной силой, но всё равно это всё проходит.
Так что не грусти, всё будет хорошо! :)
часто так и бывает: и сделаешь - пожалеешь, и не сделаешь - пожалеешь. но расставание еще не означает конец. может, это подстегнет его и он захочет добиться вас и проявить, что вы ему ОЧЕНЬ нравитесь, чтоб сомнений не осталось)
сто раз раставался и сто раз мирился! попробуй
отрицательный результат это тоже результат
Почему поздно???? Каждый из нас совершает ошибки... поговори с ним, может он простит!! ! Но если ты окончательно решила уйти, то уходи, отрезав навсегда!!!
Сказать извини но давай будем друзьями очень тяжело, и всегда так, ты чувствуешь чо очень сильно причинила боль человеку который тебе дорог, и ее самой не хорошо, но подожди деть или два, если ты почувствуешь что он тебе нужен, и парень будет как то старатся все вернуть, то подумай о том что бы вернуть се назад, а если нет все будет по прежнему, просто продолжай жить дальше... Не ростраивайся все будет хорошо
Если ТЫ хочешь вернуться, сделй это. Нет ничего важней желаний сердца. Кто любит, все простит, может быть, не сразу, но простит. Никогда не поздно. Удачи тебе! Просто слушай тот голос, что говорит внутри тебя. Он никогда не обманет!