Расставания

Год как расстались...Но мысли все равно возвращаются к нему...Что это-любовь??? Или я просто пострадать люблю???))))))))

Это не любовь. Скорее:
1. Недостаток эмоций и красок в настоящей жизни. Пора буквально вытаскивать себя на тусовки, общаться с большим количеством людей, искать новые виды отдыха и хобби.
2. Нежелание поставить точку. Здесь давно пора сделать выводы. Прошлое все равно приближает вас к тому, с кем уже расстались. Вам оно надо? С прошлым нельзя жить, с ним нельзя завести деток и выйти за него замуж тоже нельзя!! ! Освободите свое сознание для Мечты о будущем. МЕЧТАЙТЕ! Каждый раз, как вспоминаете - включайте Мечту. О море, о путешествиях, о новых молодых людях.
3. Ну, и про "пострадать" люблю тоже версия имеет место быть. И вы не одна такая. Так делают большинство женщин. И подсознательно ждут, что их пожалеют. Но этого не случится. Пока ВЫ сами себя не пожалеете и не перестанете жить иллюзиями прошлого.
Все у вас будет хорошо. И уже скоро. потому что вы уже не просто грустите и думаете о нем, вы уже АНАЛИЗИРУЕТЕ ситуацию. А значит, вы очень близки к "выдоровлению" )))
Виталий Тамбасов
Виталий Тамбасов
437
Лучший ответ
Это любовь в самом фиговом ее проявлении. И тебе на самом деле не до улыбок. Привыкай, за год можно было уже привыкнуть.
пройдет ...это воспоминания.. переключайтесь и любите своего парня, а не того с кем расстались
Ира Говорун
Ира Говорун
8 025
Недостаток эмоций. Вообще после разрыва желательно уходить в отрыв, чтобы негатив не накапливался.
Almas Kabdyrash
Almas Kabdyrash
8 005
дорогая Ксюша, нельзя так привязываться к человеку. Привязанность - это не любовь. Просто на данный момент Вы одна и нет у Вас парня. Вот и мусолите прошлое. Вы молоды, красивы надо знать, что на одного нормального парня 1,5 десятка девчат. У девчонок есть время устроить свое счастье только до 24 лет, а после Ваши ребята ровесниц не берут в жены, а молоденьких, так лет на 5-8. Поэтому хватит страдать и вплотную займитесь поиском своей половинки. Совет: 1. Замужем живет умная женщина. Не всё надо говорить мужчине, немного нужна хитринка, надо уметь прощать. Женский труд- это огромный труд! 2. Никогда не гоняйтесь за парнями. Знайте: парня и трамвай не догоняй - еще будет. Это пословица, а в жизни, мужчины не любят женщин, которые надоедают своей любовью, от чрезмерного любообажания мужчины как правило уходят. Они любят добывать.. . 3. Французский психолог в своей книге "Письма незнакомке" написал прекрасные слова: КАК ПРЕКРАСНА ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ЛЮБИМА И ТАК НИЧТОЖНА, КОТОРАЯ ЛЮБИТ! Вдумайтесь в эти слова, дорогая моя девочка! Всё у Вас устаканется, кто ищет, тот найдет. Пока, удачи Вам, с уважением Алла Степановна
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
Oleg Narushevich
Oleg Narushevich
2 750
А может просто нет другого человека в которого влюбилась, вот и живешь воспоминаниями
просто это любовь.... и всё этим сказанно
значит тоскует по нему твоя душа смотря какие отношения у вас были и как все это закончилось по разному бывает
будет 0
просто не встретили лучшего.... такая же фигня...
Aleksey Aleksey
Aleksey Aleksey
147

Похожие вопросы