Расставания

Еслисейчас случайно увидишьфотку человека с которым любовь была сильная много лет назад - какая реакция и чувства будут?

У меня например сердцебиение участилось и дышать тяжело стало. Отчего это?

Отношения были очень хорошими. Очень
Антон Попарвка
«Со временем вспоминается только хорошее»
Сафар Каримов
Лучший ответ
Ржу)). У меня с ним было 16 лет брака и двое детей. Сейчас он старый, сгорбленный, нудный, и новая жена его жалуется всем на работе,как он ее унижает.... Молодой был - ого-го! А сейчас мрачный мyдaк...
ты сильно чувствительная может ты жалеешь о нем ведь вам хорошо было вместе вот и тяжело тебе .
мне жалеть не о чем плюнула и пошла дальше этот человек мне никто я его не знаю и не знала никогда это был оптический обман зрения моя незрелость и наиная глупость ничего я не чувствую и не желаю знать .
вспоминая прошлый опыт надо крест носить и креститься и бризгать себя святою водою насколько это был *******дец
Lucifer ******
Ой, не наю...я когда-то видела фотографии бывшего бойфренда в одноклассниках. Не интересно. Была молодая, неопытная...сейчас бы я на такого не взглянула.
Вера Гуринова
Не знаю...Он сейчас сильно изменился, как и я.
Антон Попарвка Я старую фотку на сотике у себя нашла. А так тоже не знаю как он сейчас выглядит
Cочи-Тур Тур Фирма Возраст, мать его...
Ну вообще-то все вызывает эмоции и это нормально
А то вы как-то удивляетесь, что у вас есть эмоции
Образ (физический или воображаемый), чувства, эмоции, мысли
Антон Попарвка Любовь же была много лет назад.. а переживаю как будто люблю прямо сейчас
Я встречал женщину в которую был влюблён в школе, когда она была девушкой, ничего не почувствовал. Ещё одну такую же встречал в соцсетях, она так изменилась, что чувство только негативное.
Даже не знаю. Мне кажется, я все давно отпустила, и вряд ли будут какие-то эмоции
Behzod Boymurodov
Антон Попарвка Я тож так думала. А вот только что увидела и…
ООО..
Dino ?