Расставания

Есть ли парни, которым секс не нравится или они к нему равнодушны? Если есть, много ли таких?

Асексуалов независимо от пола примерно 1-3% от общего количества людей. И самое интересное, они себя считают нормальными, а всех остальных – ненормальными))).
Татьяна Боровик
Лучший ответ
Игорь Гвоздков Не стриги всех под одну гребенку.
Философ Розанов даже книгу о таких людях написал. И называется книга "Люди лунного света".
Да, Мужчины, которым не нужен секс. Есть.
Вот только.
"ТАКИЕ" МУЖЧИНЫ, ЯВЛЯЮТСЯ...
"Отклонением от нормы".
Часто слышишь от женщин.
"ВОТ БЫЛ БЫ МОЙ ПАРЕНЬ. ТАКОЙ КАК МОИ ПОДРУГИ.
Чтобы с ним можно было просто..."потрепаться по всяким мелочам".
И...при этом, чтобы он дарил подарки, водил в ресторан, ночной клуб.
А..БОЛЬШЕ НИЧЕГО ДРУГОГО ОТ МЕНЯ (СЕКСА) НЕ ТРЕБОВАЛ.
Возникают вопросы.
1.Зачем мужчине. "Такие отношения".
По "бабскому типу"?
Ему то. От них. Какая радость?
(Мужчина, когда ему нравится женщина. Мечтает ее обнимать. Обладать ею.).
2.ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНЕ "ТАКОЙ".
"Выхолощенный субъект". Реальный импотент...?
Ну, таскаться "по кабакам" и ювелирным магазинам.
Может и приятно.
НО. ДАЛЬШЕ ТО...ЧТО?
Семьи, детей. И реальных глубоких отношений с "таким" не будет.
это скорей отклонение от нормы а не показатель здоровья мужчины...
Нет таких. Другое дело, что темперамент у всех разный половой. Исключительно физиология. Для кого то и раз в месяц слишком много, кому то и 5 раз в сутки мало. И поведение парней не напрямую зависит от либидо.
Есть., но до определённого возраста, так как, им не всем в один и тот же период возраста, а это выражено на фоне темперамента, необходимы остро наши женские выделения, чем мы их в интиме снабжаем в обмен на их ласку и уход за нами., да ещё и мы не каждая идеальны их каждому организму ! в Этому уже наша индивидуальность..!
Alexander .
Эдуард Гаджикаибов что еще за выделения им нужны))
До 16 лет и после 60 у всех парней так
Да, это больные люди. Как психически, так и физически. Больных много и становится всё больше.
Роман Гофман
Есть: импотенты (они хотят, но не могут) и асексуалы (совсем больные). Ищи в группах ВК по слову "ассексуалы".
Елена ***
Говорят будто бы есть. но мне кажется врут.
Mehrob Nazarov
Их обычно называют геями
Taalai Janybekov
Елена *** им нравится секс, но только с мужчинами
насчет "не нравится" - вряд ли.
а равнодушные встречаются. у этих людей другие жизненные приоритеты.
и это нормально. спаривание с самкой - не самая главная ценность в жизни.
Ксения ну сейчас идет такая фигня Мужики все больше Сторониться вас Девушек, ну и желание секса отпадает не хило ! Ксения так что не удивляйся что ты выйдя на Улице увидишь один Геев =) !

Ну или 2 много Импотентов будет а все ты не станешь в будущем мамой хехех