Расставания
я приняла решение.насколько оно правильно?
говорит что любит меня,жить без меня не может ,в его мыслях только я.но он большой эгоист.хочет затащить меня в постель говоря о том что подарит мне такую любовь которую я никогда больше не встречу.поверьте мне это звучало все очень красиво.я почти согласилась.а потом я узнала что осенью он женится на другой.он не скрывал этого.он просто хотел удовлетворить свое желание.и продолжает говоорить что любит меня после всего этого.я не стала себя унижать и отказала ему во всем!не хочу чувствовать себя вещью которой попользуются и оставят.угрызений совести нет))
Думаю, это правильно, ведь физическая любовь - это чувство, которое можно испытывать максимум ночь, материаьная - та, которую ты чувствуешь к парню ток пока вы в магазине, а сердечная - это то чувство, которое вас обьеденяет, это когда ты живешь соим сердцем, а не умом, когда ты живешь своим парнем, например, когда ты и он - в разных концах города, ты постоянно дмаешь о нем, как он дорогу без тебя переходит.. .
Правильно, - говорить мжно всё чтоугодно. реальные чувства видны в потупках
На 100%
правильно. Ложись в постель только с тем кого любишь, а не с тем кто красиво ухаживает, уговаривает, обещает и т. п.
Время покажет
Pravilno....kak eto tak..priznaetsya tebe, a jenitsya na drugoi...ti pogovori s ego nevestoi...hahahahaha
Как слова из песни: "я живу как карта ляжет - ты живи как сердце скажет". Думаю ты поступила правильно - так подсказало тебе сердце и женская интуиция, умничка!
мудрое и разумное решение! никаких сомнений в том, что правильно поступили!
совершенно правильно!!! !
поверь-если тропинки не сходятся в одну дорогу-значит есть еще другой путь
ну то что у него перед свадьбой засвербило это факт!
отказала и правильно! пусть знает что есть ещё честные люди....
Molodec!!!!
Надо было бы взглянуть одним глазком на ту любовь, которую не встретишь, и удовлетворить СВОЕ желание.
Гузель Кадргулова
ну конечно я ожидала такую мужскую точку зрения.однако раз он такой эгоист и всю жизнь добивается только того что он хочет-пусть теперь думает что не все ему подвластно!
я б так же поступила!!!
Умничка! Все правильно сделала!)))
может я и не права но я бы поиграла на его чувствах... заставила бы его влюбиться на самом деле в меня, показала бы что нельзя говорить слов о любви если на самом деле такого не чувствуешь
В Москве надо поменьше отказывать!
Гузель Кадргулова
)))а я не в Москве))так что все в порядке